Disco Duro Patriot Viper P400 Lite 2 TB SSD M.2 PCIe Gen4 x4 3500 MB/s NVMe
Precio total más barato
Envío en 72h
274,82 €
sin gastos de envío
Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 2000GB SSD NVMe M.2 de bajo Consumo
Envío en 2 a 3 días
279,45 €
sin gastos de envío
Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 2000GB SSD NVMe M.2 de bajo Consumo
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
284,99 €
sin gastos de envío
Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 2000GB SSD NVMe M.2 de bajo Consumo
En stock
307,79 €
sin gastos de envío
SSD - PATRIOT - P400 LITE - 2000 Go - PCIe Gen4 x4 - Bajo consumo
3-5 días
316,42 €
sin gastos de envío
Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 2000GB SSD NVMe M.2 de bajo Consumo
Envío en 2 a 3 días
322,16 €
sin gastos de envío
Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 2000GB SSD NVMe M.2 de bajo Consumo
Envío en 8 a 9 días
360,90 €
Envío a partir de 4,95 €
Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 2000GB SSD NVMe M.2 de bajo Consumo
Envío en 2 a 3 días
447,54 €
Envío a partir de 13,99 €
3 variantes desde 115,95 €
Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 1000GB SSD NVMe M.2 de bajo Consumo
152,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 250GB SSD NVMe M.2 de bajo Consumo
161,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Disco Duro Patriot P400 Lite 500 GB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 Lectura 3500 MB/s
115,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Caja externa SSD Patriot VXD M.2 PCIe 3.0 Aluminio Plata USB Type-C Hot-swap
30,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Disco Duro Patriot Transporter Lite 1TB SSD USB-C 1000MB/s Aluminio
190,21 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Patriot Memory Carcasa para Disco Duro PV810UPNGM Gris
19,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Patriot P220 SSD 512GB SATA III Disco Sólido Interno 2.5"
75,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Patriot Memory Viper VP4000 Mini 2TB M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M2TBM23
386,64 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío