Disco Duro LaCie Mobile SSD Secure 500GB Externo USB-C 1050MB/s Encriptado
LaCie Mobile Secure 500GB 2.5SE USB 3.1
Precio total más barato
2-3 días hábiles
121,96 €
sin gastos de envío
Disco Duro LaCie Mobile SSD Secure 500GB Externo USB-C 1050MB/s Encriptado
Envío en 72h
311,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 228,54 €
LaCie Mobile SSD Secure 2TB - diseño fino, USB-C SSD externo portátil, Grey, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery
782,86 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Disco Duro Externo Lacie Mobile Drive 1TB USB 3.1 HDD 2.5"
124,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
LaCie Rugged Mini disco duro externo 1000 GB Naranja, Plata
132,89 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
LaCie Rugged Mini SSD - 2TB, Naranja, Nuevo (Precintado)
542,84 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lacie Mobile Drive 4TB - Disco duro externo USB 3.2
207,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €