Disco Duro Interno Western Digital WD30PURZ 3TB 64MB SATA III 3,5 5400 RPM

Ahorra con productos usados -26 %
ofertas usadas desde 142,87 €

Disco Duro Interno Western Digital WD30PURZ 3TB 64MB SATA III 3,5 5400 RPM

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
192,18 €
Envío a partir de 13,00 €

Western Digital WD Púrpura 3TB para videovigilancia - 3.5 pulgadas SATA 6 Gb/s disco duro con tecnología AllFrame 4K - 180TB/yr, 64MB Cache, 5400rpm - WD30PURZ

Precio total más barato
En stock
199,00 €
sin gastos de envío

Western Digital WD Púrpura 3TB para videovigilancia - 3.5 pulgadas SATA 6 Gb/s disco duro con tecnología AllFrame 4K - 180TB/yr, 64MB Cache, 5400rpm - WD30PURZ

En stock
235,42 €
sin gastos de envío

Western Digital WD Púrpura 3TB para videovigilancia - 3.5 pulgadas SATA 6 Gb/s disco duro con tecnología AllFrame 4K - 180TB/yr, 64MB Cache, 5400rpm - WD30PURZ

En stock
249,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Western Digital WD Púrpura 3TB para videovigilancia - 3.5 pulgadas SATA 6 Gb/s disco duro con tecnología AllFrame 4K - 180TB/yr, 64MB Cache, 5400rpm - WD30PURZ

Envío en 4 a 5 días
364,13 €
Envío a partir de 13,05 €

WD Purple 3TB SATA 3

Envío en 72h
386,90 €
sin gastos de envío

Western Digital WD30PURZ Nuevo

1 dia
410,46 €
Envío a partir de 35,00 €
Disco Duro Interno Western Digital WD30PURZ 3TB 64MB SATA III 3,5 5400 RPM

Oferta más barata

Velocidad de lectura: 145MB/S / Apoyado Tipos De Unidad: HDD / Garantía del fabricante: Mire la descripción del Artículo / Altura: 26 mm / Longitud: 147 mm / Velocidad de rotación: 5400 RPM / Tipo: Interno (Escritorio) / Modelo: Western Digital Purple / Línea De Productos: WD Purple / País natal: China / Interfaz: SATA III / Factor de forma: 3,5 pulgadas / Compatible con: PC / Código de artículo del fabricante: WD30PURZ / Ancho: 102 mm / Capacidad de almacenamiento: 3TB / Velocidad De Transferencia De Datos: 6000Mbps / Cache: 64MB
192,18 €
ebay.es

Productos similares

Hewlett packard enterprise 1tb 12g sas 7.2k 2.5in 512e **shipping new
471,46 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
DELL 400-BLLF disco duro interno 4 TB 7200 RPM 3.5" Serial ATA III
622,05 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,39 €
Hewlett packard enterprise 1tb 12g sas 7.2k 2.5in 512e **shipping new
468,82 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Seagate IronWolf ST8000VN004 disco duro interno 8 TB 7200 RPM 256 MB 3.5" Serial ATA III
374,39 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Hpe 872771-001 Disco Rigido Interno 2 Tb 7200 Giri/min 3.5 Serial Ata Iii (2tb Sata 6g Lff 7.2k Sc Ds - 872771-001, 3.5, 2000 Gb, - 7200 Rpm - Warran
423,61 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,73 €