SSD Adata Legend 710 1TB PCIe 3.0 M.2

Disco Duro ALEG-710-1TCS 1 TB SSD

SSD Adata Legend 710 1TB PCIe 3.0 M.2

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
157,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Disco duro interno solido SSD adata legend 710 1TB nvme

24h
160,66 €
sin gastos de envío

Adata Legend 710 M.2 1TB NVMe NAND Gen3x4

48/72h
160,95 €
sin gastos de envío

Disco Duro ALEG-710-1TCS 1 TB SSD

En stock
170,09 €
Envío a partir de 8,77 €

Disco Duro ALEG-710-1TCS 1 TB SSD

En stock
172,23 €
sin gastos de envío

Disco Duro ALEG-710-1TCS 1 TB SSD

En stock
173,68 €
Envío a partir de 3,91 €

Disco Duro ALEG-710-1TCS 1 TB SSD

En stock
176,08 €
sin gastos de envío

Adata legend 710 m.2 1000 gb pci express 3.0 3d nand nvme

Entrega en 5 - 7 días laborables
182,99 €

Disco Duro ALEG-710-1TCS 1 TB SSD

En stock
192,16 €
Envío a partir de 5,14 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Disco Duro Adata ALEG-710-512GCS M.2 512 GB
97,99 €
15 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ADATA Unidad de Estado Solido SSD M.2 2TB Legend 700 NVMe PCIe 3.0 2000/1600 MB/s ALEG-700-2TCS ×
217,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ADATA SSD LEGEND 710 2TB PCIe Gen3 x4 NVMe 1.4
313,16 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SSD Adata Legend 710 1TB PCIe 3.0 M.2

Oferta más barata

El SSD Adata Legend 710 1TB PCIe 3.0 M.2 , una solución avanzada de almacenamiento diseñada para mejorar el rendimiento de tus sistemas. Perfecto para jugadores, creadores de contenido y usuarios avanzados que buscan maximizar la eficiencia de sus dispositivos, este SSD combina tecnología de vanguardia con un diseño compacto. Con sus impresionantes velocidades de lectura y escritura, ofrece respuestas rápidas y tiempos de carga reducidos, llevándote más allá de los límites de los discos duros convencionales. Rendimiento superior Equipado con la tecnología PCIe Gen 3.0 x4, el SSD Adata Legend 710 ofrece velocidades de lectura secuencial de hasta 2400 MB/s y velocidades de escritura secuencial de hasta 1800 MB/s, lo que garantiza tiempos de acceso y transferencia ultrarrápidos. Ya sea que estés trabajando con archivos grandes, editando videos en alta definición o disfrutando de tus videojuegos favoritos, esta potente unidad SSD asegura una experiencia de usuario sin interrupciones. C
157,91 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es