GoodRAM SSD externo SSDR-GMRE-512-K0 512 GB USB 3.2 Tipo-C Negro
Disco Duro Goodram 512GB SSD M.2 2000 MB/s SSDR-GMRE-512-K0 Aluminio Negro
Precio total más barato
Envío en 72h
126,30 €
sin gastos de envío
GoodRam - Disco Duro Externo SSD de 512 GB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Black - Velocidad de Lectura de hasta 2000 MB/s, Velocidad de Escritura de hasta 1500 MB/s - 75×32×9,5 mm
Envío en 10 a 11 días
194,79 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 192,99 €
GoodRam - Disco Duro Externo SSD de 1 TB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Black - Velocidad de Lectura de hasta 2000 MB/s, Velocidad de Escritura de hasta 2000 MB/s - 75×32×9,5 mm
192,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
GoodRam - Disco Duro Externo SSD de 2 TB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Black - Velocidad de Lectura de hasta 2000 MB/s, Velocidad de Escritura de hasta 2000 MB/s - 75×32×9,5 mm
259,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
Productos similares
GoodRam - Disco Duro Externo SSD de 1 TB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Black - Velocidad de Lectura de hasta 2000 MB/s, Velocidad de Escritura de hasta 2000 MB/s - 75×32×9,5 mm
192,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
GoodRam - Disco Duro Externo SSD de 2 TB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Black - Velocidad de Lectura de hasta 2000 MB/s, Velocidad de Escritura de hasta 2000 MB/s - 75×32×9,5 mm
259,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
GoodRam - Disco Duro Externo SSD de 512 GB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Black - Velocidad de Lectura de hasta 2000 MB/s, Velocidad de Escritura de hasta 1500 MB/s - 75×32×9,5 mm
194,79 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goodram SSD 256 GB HL200 USB Type-C + A
74,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Goodram SSD 512 GB HL200 USB Type-C + A
84,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €