Disco duro externo Seagate Game Drive de 5 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Precio total más barato
22 días laborables
244,77 €
Envío a partir de 9,74 €
Seagate Xbox Game Drive, Capacidad de Almacenamiento de 5 TB, Barra de luz LED, Compatible con Xbox Series X|S y Xbox One
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
299,90 €
sin gastos de envío
Seagate Xbox Game Drive, Capacidad de Almacenamiento de 5 TB, Barra de luz LED, Compatible con Xbox Series X|S y Xbox One
Envío en 3 a 4 semanas
320,00 €
Envío a partir de 20,76 €
Seagate Xbox Game Drive, Capacidad de Almacenamiento de 5 TB, Barra de luz LED, Compatible con Xbox Series X|S y Xbox One
Envío en 2 a 3 días
340,66 €
sin gastos de envío
Seagate Xbox Game Drive, Capacidad de Almacenamiento de 5 TB, Barra de luz LED, Compatible con Xbox Series X|S y Xbox One
Envío en 11 a 12 días
362,19 €
sin gastos de envío
Seagate Xbox Game Drive, Capacidad de Almacenamiento de 5 TB, Barra de luz LED, Compatible con Xbox Series X|S y Xbox One
En stock
362,20 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 139,00 €
Disco duro externo Seagate Game Drive de 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
161,90 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Seagate Game Drive Hub, 8TB, External Hard Drive Desktop, USB 3.2 Gen 1, Dual USB-C and USB-A ports,
395,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate Game Drive STKX4000402 4TB USB 3.2 Licencia Oficial Xbox Negro
139,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Productos similares
ADATA HD330 disco duro externo 2 TB 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
120,79 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
WD 4TB Elements SE (Recertified) - RWDBJRT0040BBK-WESN
148,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Disco duro externo portátil Seagate Expansion 3TB USB 3 0 STEA3000400
155,88 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Seagate Expansion STKM1000400 disco duro externo 1 TB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
90,80 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €