TRW Automotive AfterMarket DF4352 disco de freno

Disco de freno TRW LUC DF4352 trasero, ventilado , 1 Pieza

TRW Automotive AfterMarket DF4352 disco de freno

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,91 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno TRW DF4352 para VW PASSAT B5.5 (3B3) 2 2000-2005

Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
62,52 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado DF4352 TRW para VW AUDI

Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
70,18 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado DF4352 TRW para VW AUDI

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
79,18 €
sin gastos de envío
TRW Automotive AfterMarket DF4352 disco de freno

Oferta más barata

TRW Grosor del disco de freno [mm]: 22. Tipo de disco de freno: ventilado. Diámetro de centrado: 68 mm. Color: negro.
51,91 €
amazon.es

Productos similares

SRAM Rival 1 Maneta, hidráulica, Delantero, Flat Mount 950, Multicolor, M
162,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Magura Maneta Hidraulica Mt5 2 Dedos Negro
73,99 €
8 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8020 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
60,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €