TRW DF6678 Rotores de Discos de Frenos

Disco de freno TRW DF6678 trasero, macizo, 1 Pieza

TRW DF6678 Rotores de Discos de Frenos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,48 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo DF6678 TRW para HONDA ACCORD VIII

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
66,54 €
Envío a partir de 9,00 €

TRW Discos de freno para HONDA: Accord (Ref: DF6678)

24h
67,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno macizo DF6678 TRW para HONDA ACCORD VIII

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
75,54 €
sin gastos de envío
TRW DF6678 Rotores de Discos de Frenos

Oferta más barata

Altura [mm]: 57,2 corona de agujeros - Ø [mm]: 114,3 Diámetro [mm]: 305 Diámetro de centrado [mm]: 70,1 Diámetro de tambor: 190 Espesor de disco de frenos [mm]: 9 Espesor mínimo [mm]: 8 Número de orificios: 5 Pintura: negro Rosca 1: 12,6
53,48 €
amazon.es

Productos similares

SRAM Rival 1 Maneta, hidráulica, Delantero, Flat Mount 950, Multicolor, M
162,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Magura Maneta Hidraulica Mt5 2 Dedos Negro
73,99 €
7 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8020 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
60,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Freno de disco hidr. Apex 1 HRD c. maneta de cambios/frenosDoubleTap® negro rueda delantera izq.
122,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €