1X Disco de freno TRW DF1721 para SEAT 124 2 1979-1980

Disco de freno TRW DF1721 delantero, macizo, 1 Pieza

1X Disco de freno TRW DF1721 para SEAT 124 2 1979-1980

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
38,83 €
sin gastos de envío

TRW Discos de freno para SEAT: Ronda, RITMO, 132, 600, 124, Panda, 850, Malaga, 131, Fura, 1430, Terra, 133, 127, 128, Marbella, Ibiza (Ref: DF1721)

24h
46,60 €
Envío a partir de 7,99 €

2x TRW Disco de freno Ø228mm Altura: 46mm Espesor: 10,8mm Corona de Agujeros - Ø: 98mm macizo DF1721 Compatible con FIAT 127 Hatchback 127 Uno Hatchback 146 Panda Hatchback 141 124 Spider 124

Envío en 2 a 3 días
46,98 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Trw DF1721 para Seat Zastava Yugo Fiat Innocenti Lancia Fso

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
47,48 €
sin gastos de envío
1X Disco de freno TRW DF1721 para SEAT 124 2 1979-1980

Oferta más barata

Tipo de disco: completo / Diámetro exterior: 228.0 mm / Color: Negro / Superficie: pintado / Altura total: 46.0 mm / Espesor mínimo: 9.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 62 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): AUTOBIANCHI 4208311, AUTOBIANCHI 4385812, AUTOBIANCHI 94385812, AUTOBIANCHI 94439010, FIAT 4139010, FIAT 4208311, FIAT 4385812, FIAT 71738422, FSO 061750, FSO 655438512, FSO 655439010, INNOC 4385812, INNOC 94385812, LANCIA 34385812, LANCIA 4139010, LANCIA 4385812, LANCIA 71738422, LANCIA 94385812, LANCIA 94439010, SEAT 00984377102, SEAT 00984385812, SEAT 4385812, SEAT 984377102, SEAT 984385812, SEAT RF16500250, SEAT RF1650025053, SEAT SE022165002A, YUGO 4385812, YUGO 46618703, ZASTAVA 4208311 / Números de piezas de repuesto: A.B.S. 15020, AC DELCO AC2041D, AMAZON (ASIN) B00DPHDFV6, ATE - TEVES 24.0111-0130.1, ATE - TEVES 411130, BENDIX 333129, BENDIX 561120B, BENDIX 561120BC, BENDIX 561923BC, BORG & BECK BBD4585, BOSCH 0 986 478 063, BOSCH 0 986 BB4 037, BOSCH 986478063, BOSCH 986478342, BOSCH F 026 A00 816, BRADI 1.1505.1.4, BRAKE ENGINEERING DI836361, BREMBO 08.3636.10, BREMBO 08.3636.20, CAR 142161, CAR HPD161, DELPHI BG147, DELPHI BG2073, DELPHI BG2147, DELPHI BG2147T, DELPHI BG2825, DELPHI BS3150, FAG BS3150, FEBI 10616, FERODO DDF018 / Diámetro del agujero: 98.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: FSO 126P, FIAT PANDA (141_), FIAT PANDA Furgoneta/Hatchback (141_), SEAT 850 (100GD), SEAT MARBELLA (28A), SEAT MARBELLA Furgoneta/Hatchback (028A), FSO 127P, FIAT 127 (127_), FIAT FIORINO (127_), FIAT 900 T/E Pulmino (200_), FIAT 900 T/E Panorama (200_), ZASTAVA YUGO, LANCIA A 112, SEAT FURA (25A), FIAT UNO (146_, 158_), SEAT IBIZA I (21A), SEAT TERRA Furgoneta/Station wagon (024A), SEAT TERRA (24), FIAT UNO Furgoneta (146_), INNOCENTI KORAL, LANCIA Y10 (156_), FIAT 147 (147_), FIAT 127 Panorama (127_), FIAT RITMO (138_), FIAT FIORINO (147_), FIAT FIORINO Pick up (147_), FIAT 128 (128_), ZASTAVA 101, LANCIA DELTA I (831_), FIAT FIORINO Furgoneta/monovolumen (146_) / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Frente,Posterior / Espesor: 10.8 mm / Número de orificios de montaje: 4.0 pcs
38,83 €
ebay.es

Productos similares

SRAM Rival 1 Maneta, hidráulica, Delantero, Flat Mount 950, Multicolor, M
162,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Magura Maneta Hidraulica Mt5 2 Dedos Negro
73,99 €
8 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8020 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
60,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Febi bilstein 171547 - Guardabarros para disco de freno (1 unidad)
13,32 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €