Disco De Freno Original MAXGEAR 19-3213 Para BMW

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
108,81 €
Envío a partir de 19,99 €

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-3213 para OE 34 11 6 792 217 - 6 792 217

115,99 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR 2x Disco de Freno Delantero Ø300 MM con Ventilación Interior para BMW,

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
119,85 €
sin gastos de envío
Disco De Freno Original MAXGEAR 19-3213 Para BMW

Oferta más barata

Grupo de productos: Disco De Freno / Garantía del fabricante: Ja / Espesor mínimo [mm]: 20,4 mm / Círculo de pernos-Ø [mm]: 120 mm / Superficie: pintado / Diámetro central [mm]: 79 mm / Misa sinuosa 2: 12,7 / Número De Hoyos: 5 / Referencia recambio original (OE/OEM): VEGO AUTOTEILE GMBH, con e incls +, piezas de vehículos, Vehículo, KFZTeile, Vehículo de motor, Piezas de automóvil, Autos, cuerpo, partes del cuerpo, defectuos, Reparación, set, parte, reemplazo, parte de repuesto, Intercambio, Reparar, Set, De Repuesto, Parte, Replacement, Coche, Automóvil, vehículo, Vehículos, Kit de ensamblaje, daños, reparación, reparador, pieza, piezas, repetidores, repeticiones, ayuda, Tubo flexible de frenos, Tubos de freno,Filtro, Barra, Estabí, Set de reparación, auto piezas, piezas de desgaste, Desgaste, taller, mecánica, electrónica, frenos, A continuación, disco, neumáticos, bestsellers, barato, rápido, Envío rápido, Todo Piezas de automóvil Disponible, disponible, Marca, original, calidad original / Ubicación en el vehículo: Eje Delant. / Tipo de disco de freno: ventilado / Grosor disco de freno [mm]: 22 mm / Marca Del Artículo: MAXGEAR / Diámetro Exterior [mm]: 300 mm / Tipo: Disco De Freno / Altura [mm]: 73,2 mm / Código de artículo del fabricante: 34116792217, 6792217, 19-3213 / Masa de hilo 1: 16,7 / Acabado de superficie: Nuevo
108,81 €
ebay.es

Productos similares

SRAM Rival 1 Maneta, hidráulica, Delantero, Flat Mount 950, Multicolor, M
162,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Magura Maneta Hidraulica Mt5 2 Dedos Negro
73,99 €
7 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8020 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
60,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Febi bilstein 171547 - Guardabarros para disco de freno (1 unidad)
13,21 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €