NG Disco de freno Ø310mm Espesor: 5mm 751 Compatible con HONDA MOTORCYCLES CBR CB CB 550 -

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
195,15 €
sin gastos de envío

Disco de freno NG BRAKES redondo flotante 751

1-3 días laborables
211,37 €
Envío a partir de 4,95 €

Disco de freno ng brakes redondo flotante para moto repuestos accesorios piezas

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
278,32 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis disco de freno ng brakes redondo flotante para moto repuestos

287,21 €
sin gastos de envío
NG Disco de freno Ø310mm Espesor: 5mm 751 Compatible con HONDA MOTORCYCLES CBR CB CB 550 -

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - delante; Diámetro exterior [mm] - 310; Diámetro interior [mm] - 62; Espesor de disco de frenos - 5; Número de orificios - 6; Diámetro de orificio [mm] - 6.5; Profundidad de montaje (ET) [mm] - 21.5; Tipo de registro - con peritaje TÜV (ITV) Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: HONDA MOTORCYCLES Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
195,15 €
amazon.es

Productos similares

Demilich - Em9t2ness Of Van2s1ing / V34ish6ng 0f Emptiness [Vinilo]
35,11 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Varios - W3Ng [Vinilo ltd color]
31,90 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,45 €
VARIOUS ARTISTS - W2NG: 89.9 FM [Vinilo]
28,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,51 €
Mehenet - Ngambu [Vinilo]
Envío a partir de 5,99 €
Demilich – Em9t2ness Of Van2s1ing / V34ish6ng 0f Emptiness – Vinilo – Importación USA
38,81 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €