Disco De Freno MTB DB003W Diámetro 180mm GALFER

Precio más barato
Envío en el plazo de 18 - 41 días hábiles tras el ingreso.
32,49 €
Envío a partir de 12,00 €

Disco de freno Galfer Wave para MTB 180x180 mm 6 tornillos, alta disipación térmica, diseño optimizado para evacuar barro y suciedad, resistencia a la fatiga y rendimiento consistente

En stock
32,78 €
Envío a partir de 19,90 €

GALFER Disco de frenos Fixed Disc Wave 1,8 mm MTB 6 agujeros gris 180 mm

2-6 días
33,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Disco de freno Wave Avid Juicy 5 Galfer Db003w

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
36,41 €
Envío a partir de 9,15 €

Disco de freno Galfer Wave para MTB 180x180 mm 6 tornillos, alta disipación térmica, diseño optimizado para evacuar barro y suciedad, resistencia a la fatiga y rendimiento consistente

Envío en 3 a 4 días
37,89 €
Envío a partir de 1,00 €

Disco de freno Galfer Wave para MTB 180x180 mm 6 tornillos, alta disipación térmica, diseño optimizado para evacuar barro y suciedad, resistencia a la fatiga y rendimiento consistente

En stock
37,99 €
Envío a partir de 8,22 €

Disco de freno Galfer Wave para MTB 180x180 mm 6 tornillos, alta disipación térmica, diseño optimizado para evacuar barro y suciedad, resistencia a la fatiga y rendimiento consistente

Precio total más barato
En stock
38,90 €
sin gastos de envío

Disco de freno Galfer Wave para MTB 180x180 mm 6 tornillos, alta disipación térmica, diseño optimizado para evacuar barro y suciedad, resistencia a la fatiga y rendimiento consistente

En stock
38,99 €
sin gastos de envío

Disco de freno Galfer Wave para MTB 180x180 mm 6 tornillos, alta disipación térmica, diseño optimizado para evacuar barro y suciedad, resistencia a la fatiga y rendimiento consistente

Envío en 2 a 3 días
41,08 €
sin gastos de envío

Productos similares

TRW MST377RAC Disco de Freno para Ducati 848 Eje trasero y otras motos
91,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW MST259 Disco de Freno para MBK XQ 2000-2003 Eje trasero y otras motos
54,65 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW Lucas MST326 Disco de freno rígido
85,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST273RAC, 1 Pieza
99,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST249, 1 Pieza
117,96 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Disco De Freno MTB DB003W Diámetro 180mm GALFER

Oferta más barata

Color: Plata / Upc: 8400170112589 / Longitud: 204 / Material: Acero / eBay Product ID (ePID): 1569304337 / MaturityScore: 1.0 / Bicicleta compatible: Mountain bike / Gtin: 8400170112589 / Dimension disco: 180mm / EAN: 8400170112589 / Peso: 110 g / Modelo: Wave / Marca: GALFER / Tipo de bicicleta: Bicicleta eléctrica / Código de artículo del fabricante: DB003W / Fijación: 6 tornillos / Diámetro: 180 / Diámetro del disco: 180mm
32,49 €
ebay.es