DISCO DE FRENO FLOTANTE DELANTERO BREMBO ORO PARA YAMAHA T-MAX 08-11

Precio total más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
143,40 €
Envío a partir de 8,92 €

BREMBO DISCO FRENO FLOTTANTE ANTERIORE ORO PARA YAMAHA T-MAX 2012

Precio total más barato
143,40 €
Envío a partir de 8,92 €

Disco freno Brembo Oro 78B40818 con homologación, flotante del. 267x4mm Yamaha

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
183,00 €
Envío a partir de 11,50 €
DISCO DE FRENO FLOTANTE DELANTERO BREMBO ORO PARA YAMAHA T-MAX 08-11

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 mes / Color: Oro / Upc: 8020584622285 / MPN: 78B40818 / eBay Product ID (ePID): 1583243390 / ProductTitle: Disco De Freno Flotante BREMBO 78B40818 Para Yamaha 500 T-MAX 2008-2012 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8020584622285 / País de origen: España / Referencia repuesto original (OES): Disco De Freno / EAN: 8020584622285 / Referencia mercado independiente (IAM): Frente / Marca: Brembo / Uso previsto: Pieza de recambio / Modelo compatible: T-MAX / Tipo de unidad: m / Fabricante compatible: Yamaha / Diámetro: 267 mm
143,40 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
sin gastos de envío
TRW MSW235 Disco de Freno para Yamaha XVZ Eje delantero y otras motos
146,32 €
6 precios
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
Envío a partir de 5,99 €