1X Disco de freno FEBI 40075 para DACIA DUSTER (HS_) 1.2 2013-2018

Disco de freno FEBI BILSTEIN 40075 delantero, ventilado , 1 Pieza

1X Disco de freno FEBI 40075 para DACIA DUSTER (HS_) 1.2 2013-2018

Precio total más barato
Envío en el plazo de 31 - 45 días hábiles tras el ingreso.
60,00 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 40075 - Discos de Freno (2 de freno)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,38 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para DACIA: Duster (Ref: 40075)

24h
120,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

TRW MST377RAC Disco de Freno para Ducati 848 Eje trasero y otras motos
91,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MST259, 1 Pieza
54,65 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW Lucas MST326 Disco de freno rígido
85,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST273RAC, 1 Pieza
99,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST249, 1 Pieza
117,96 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
1X Disco de freno FEBI 40075 para DACIA DUSTER (HS_) 1.2 2013-2018

Oferta más barata

Tipo de disco: con ventilación interna / Diámetro exterior: 269.0 mm / Superficie: revestido / Altura total: 44.0 mm / Espesor mínimo: 19.8 mm / Diámetro del orificio de localización: 68 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): DACIA 40 20 663 00R SK, DACIA 402066300R, DACIA 8660002096, DOYEN RDV389, NISSAN 4020600Q0M, NISSAN 4020600Q1A, NISSAN 402066300R, RENAULT 40 20 663 00R SK, RENAULT 402061715R, RENAULT 402066300R, RENAULT 8660002096 / Números de piezas de repuesto: A.B.S. 18161, ABAKUS 231-03-126, ABAKUS 231-03-126-2, ABE C3R044ABE, AISIN B6F993S, AKEBONO BN1373, AKEBONO BN1373E, AP 25329, AP 25329 V, AP 25329 X, ASHIKA 60-00-032, ASHIKA 60-00-032C, ATE - TEVES 24.0122-0308.1, ATE - TEVES 24.0123-0119.1, BLUE PRINT ADR164330, BORG & BECK BBD5335, BOSCH 0 986 479 779, BOSCH 0 986 479 F65, BRAKE ENGINEERING DI957089, BREMBO 09.B463.10, BREMBO 09.B463.11, BREMBO 09.B463.1X, CAR 142.1744, CIFAM 800-1288C, COMLINE ADC2730V, COMLINE AND6944, CTR GD0167, DELPHI BG 4455C, DELPHI BG4455, DENCKERMANN B130698 / Diámetro del agujero: 114.3 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: DACIA DUSTER (HM_), DACIA DUSTER (HS_), DACIA DUSTER Furgoneta/SUV, RENAULT DUSTER (HS_), NISSAN TERRANO (D10), RENAULT MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_), RENAULT KAPTUR (H5_), RENAULT MEGANE IV Sedán (LVA/M/N), RENAULT DUSTER (HM_) / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Frente / Espesor: 22.0 mm / Número de orificios de montaje: 2.0,5.0 pcs
60,00 €
ebay.es