Febi-Bilstein 39112 Disco de freno

Disco de freno FEBI BILSTEIN 39112 delantero, ventilado , 1 Pieza

Febi-Bilstein 39112 Disco de freno

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,38 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno FEBI 39112 para BMW 1 (E87) 2 2004-2007

Envío en el plazo de 28 - 42 días hábiles tras el ingreso.
63,85 €
sin gastos de envío

2x FEBI BILSTEIN Disco de freno Delantero Ø284mm Espesor: 22mm Corona de Agujeros - Ø: 120mm ventilación interna 39112 Compatible con BMW 1 Hatchback F20 1 Hatchback F21 2 Coupé F22, F87 2 Cabrio F23

Envío en 2 a 3 días
79,98 €
sin gastos de envío
Febi-Bilstein 39112 Disco de freno

Oferta más barata

Cantidad de agujeros de fijación: 1 corona de agujeros - Ø [mm]: 120 Diámetro de centrado [mm]: 79 Diámetro exterior [mm]: 284,0 Espesor [mm]: 73,0 Espesor de disco de frenos [mm]: 22 Espesor mínimo [mm]: 20,4 Lado de montaje: Eje delantero Llanta, nº de taladros: 5 Superficie: barnizado
45,38 €
amazon.es

Productos similares

SRAM Rival 1 Maneta, hidráulica, Delantero, Flat Mount 950, Multicolor, M
162,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Magura Freno de disco MT5 Carbotecture® negro one_size
73,99 €
8 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8020 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
60,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €