1X Disco de freno FEBI 38577 para BMW X3 (F25) 2 2011-2017

Disco de freno FEBI BILSTEIN 38577 trasero, ventilado , 1 Pieza

1X Disco de freno FEBI 38577 para BMW X3 (F25) 2 2011-2017

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
77,76 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje trasero ventilación interna 38577 FEBI BILSTEIN para BMW

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
95,09 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero ventilación interna 38577 FEBI BILSTEIN para BMW

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
104,09 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN 2X Disco De Freno Trasero 330 Ventilado Para BMW X3 F25 X4

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
128,46 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para BMW: X3, X4 (Ref: 38577)

24h
179,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

TRW MST377RAC Disco de Freno para Ducati 848 Eje trasero y otras motos
91,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW MST259 Disco de Freno para MBK XQ 2000-2003 Eje trasero y otras motos
54,65 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW Lucas MST326 Disco de freno rígido
85,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST273RAC, 1 Pieza
99,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST249, 1 Pieza
117,96 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
1X Disco de freno FEBI 38577 para BMW X3 (F25) 2 2011-2017

Oferta más barata

Tipo de disco: con ventilación interna / Altura total: 71.0 mm / Espesor mínimo: 18.4 mm / Upc: 4027816385776 / MPN: 38577 / eBay Product ID (ePID): 8004365736 / Diámetro del orificio de localización: 75 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34206886482 / Gtin: 4027816385776 / País de origen: Alemania / Peso: 7,44 kg / Espesor: 20.0 mm / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Alto: 20,0 mm / Diámetro exterior: 330.0 mm / Superficie: revestido / Longitud: 330 mm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2 X 1 disco de freno Febi Bilstein (38577) / Números de piezas de repuesto: CAR HPD1662 / Diámetro del agujero: 120.0 mm / Ubicación en el vehículo: Derecha / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4027816385776 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Posterior / Modelo: BMW X3 (F25) / Marca: febi / Referencia de pieza intercambiable: HELLA 8DD 355 119-541 / Estilo del rotor: Ventilado / Número de orificios de montaje: 1.0,5.0 pcs
77,76 €
ebay.es