2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna 05230 FEBI BILSTEIN

Disco de freno FEBI BILSTEIN 05230, delantero, ventilado , 1 Pieza

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna 05230 FEBI BILSTEIN

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
43,87 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno FEBI 05230 para MERCEDES-BENZ SL (R107) 2.9 1985-1989

Precio total más barato
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
52,55 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna 05230 FEBI BILSTEIN

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
52,87 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 05230 Disco de freno

En stock
54,17 €
Envío a partir de 20,90 €

Disco De Freno Febi Bilstein 05230 para Mercedes Benz Mercedes Benz

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
64,90 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 05230 Disco de freno

En stock
65,37 €
Envío a partir de 9,90 €

Febi bilstein 05230 Disco de freno

En stock
65,71 €
Envío a partir de 14,00 €

FEBI BILSTEIN Discos de freno para MERCEDES-BENZ 201 Series, 107 Series, 124 Series (Ref: 05230)

24h
87,80 €
Envío a partir de 7,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco De Freno Delantero 284 Ventilado Para Mercedes-Benz

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
92,24 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna 05230 FEBI BILSTEIN

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 284 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 19.4 / Referencia de pieza intercambiable: ZIMMERMANN 400.1428.20, ZIMMERMANN 400.1405.20, MAGNETI MARELLI 360406031200, FTE BS3445, LPR M2101V, OPTIMAL BS-3140C, A.B.S. 15789, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.017, BOSCH 0 986 478 186, ZIMMERMANN 400.1405.52, BLUE PRINT ADU174321, SAMKO M2101V, JAPKO 600532C, METZGER 6110223, HART 214 237, JURID 561331J, ZIMMERMANN 400.1428.52, MINTEX MDC373, FOMAR Friction FO 2088, FERODO DDF181, VALEO 186185, VAICO V30-80019, LPR M2101VR, DENCKERMANN B130287, OPTIMAL BS-3140, TEXTAR 92031900, KRAFT AUTOMOTIVE 6041030, JURID 561331JC, MAXGEAR 19-0720, ATE 24.0122-0123.1 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ A124 421 16 12, MERCEDES-BENZ A124 421 27 12, MERCEDES-BENZ A129 421 02 12, MERCEDES-BENZ A129 421 03 12, MERCEDES-BENZ 124 421 16 12, MERCEDES-BENZ 124 421 27 12, MERCEDES-BENZ 129 421 02 12, MERCEDES-BENZ 129 421 03 12 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
43,87 €
ebay.es

Productos similares

SRAM Rival 1 Maneta, hidráulica, Delantero, Flat Mount 950, Multicolor, M
162,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Magura Freno de disco MT5 Carbotecture® negro one_size
73,99 €
8 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8020 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
60,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Febi bilstein 171547 - Guardabarros para disco de freno (1 unidad)
13,21 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €