BREMBO Discos de freno para AUDI: A6 (Ref: 09.8841.3X)

Disco de freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8841.3X, 1 Pieza

BREMBO Discos de freno para AUDI: A6 (Ref: 09.8841.3X)

Precio total más barato
24h
168,21 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno perforado/ventil. int. 09.8841.3X BREMBO para AUDI A6 C6

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
175,47 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno perforado/ventil. int. 09.8841.3X BREMBO para AUDI A6 C6

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
184,47 €
sin gastos de envío
BREMBO Discos de freno para AUDI: A6 (Ref: 09.8841.3X)

Oferta más barata

BREMBO Discos de freno para AUDI: A6 (Série 3 Phase 2 Berline Quattro,Série 3 Avant,Série 3 Berline,Série 3 Avant Quattro,Série 3 Phase 2 Avant,Série 3 Berline Quattro,Allroad 2 Phase 2,Série 3 Phase 2 Berline,Série 3 Phase 2 Avant Quattro,Allroad 2) (Ref : 09.8841.3X) equivale a AUDI: 4F0615301F, 4F0615301G & AUDI (FAW): 4F0615301G ventajas producto : Tratamiento anticorrosión, Gama : Sport, perfil : perforado, tipo : ventilado, cantidad : 2, diámetro : 347.0 mm, espesor : 30.0 mm, altura : 59.0 mm, marca : BREMBO, con pieza de intercambio : no, Tornillo, disco de freno : si,
168,21 €
24h
oscaro.es

Productos similares

SRAM Rival 1 Maneta, hidráulica, Delantero, Flat Mount 950, Multicolor, M
162,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Magura Freno de disco MT5 Carbotecture® negro one_size
73,99 €
8 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8020 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
60,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €