BREMBO Discos de freno para HONDA: Civic (Ref: 08.A147.1X)

Disco de freno BREMBO 08A1471X trasero, perforado, perforado, macizo, 1 Pieza

BREMBO Discos de freno para HONDA: Civic (Ref: 08.A147.1X)

Precio total más barato
24h
68,31 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno macizo 08.A147.1X BREMBO para HONDA CIVIC VIII Sedán

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
68,81 €
Envío a partir de 9,00 €

Brembo 08.A147.1X Rotores de Discos de Frenos

En stock
70,78 €
Envío a partir de 19,20 €

Brembo 08.A147.1X Rotores de Discos de Frenos

En stock
75,61 €
Envío a partir de 9,90 €

2x Disco de freno macizo 08.A147.1X BREMBO para HONDA CIVIC VIII Sedán

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
77,81 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno BREMBO 8.A147.1X para HONDA CIVIC IX Sedán (FB) 1.6 2011-2016

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
78,94 €
sin gastos de envío

Brembo 08.A147.1X Rotores de Discos de Frenos

Envío en 5 a 6 días
94,90 €
sin gastos de envío

Kit Juego Discos Freno Traseros Brembo Para HONDA CIIMO 260mm 5 Agujeros

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
116,71 €
Envío a partir de 17,00 €
BREMBO Discos de freno para HONDA: Civic (Ref: 08.A147.1X)

Oferta más barata

BREMBO Discos de freno para HONDA: Civic (VIII FK HB 5p,VIII FN HB 3p,IX Phase 1 FB Sedan,VIII FD Berline,IX Phase 2 FK Sedan) (Ref : 08.A147.1X) equivale a ACURA: 42510TR3A00 & CIIMO: 42510SNVH00 & HONDA: 42510SMGE20, 42510SNAA00, 42510SNAA01, 42510SNEA00, 42510SNLT00, 42510TR3A00 & HONDA (DONGFENG): 42510SNAA00, 42510SNVH00 ventajas producto : Tratamiento anticorrosión, Gama : Sport, perfil : perforado, tipo : macizo, cantidad : 2, diámetro : 260.0 mm, espesor : 9.0 mm, altura : 42.0 mm, marca : BREMBO, con pieza de intercambio : no, cojinete de rueda : no, Tornillo, disco de freno : si,
68,31 €
24h
oscaro.es

Productos similares

SRAM Rival 1 Maneta, hidráulica, Delantero, Flat Mount 950, Multicolor, M
162,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Magura Maneta Hidraulica Mt5 2 Dedos Negro
73,99 €
7 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8020 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
60,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Febi bilstein 171547 - Guardabarros para disco de freno (1 unidad)
13,32 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €