Disco De Freno Bosch 0986479D19 para Nissan Renault Eje Delantero

ofertas usadas desde

Disco De Freno Bosch 0986479D19 para Nissan Renault Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
68,83 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 D19 para RENAULT KOLEOS II (HC_) 2 2016-

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
125,11 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 D19 BOSCH para NISSAN RENAULT

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
131,01 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 D19 BOSCH para NISSAN RENAULT

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
140,01 €
sin gastos de envío

BOSCH 2x Disco de Freno Delantero Ø320mm Ventilado para Nissan X-Trail Renault

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
177,55 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para RENAULT: Koleos & NISSAN: X-Trail (Ref: 0 986 479 D19)

24h
188,50 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Bosch 0 986 479 D19 Disco De Freno Para Renault Koleos II Nissan X-Trail

194,39 €
Envío a partir de 17,50 €

Disco De Freno Original BOSCH 0 986 479 D19 Para Nissan Renault

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
264,93 €
Envío a partir de 14,99 €

Productos similares

TRW MST259 Disco de Freno para MBK XQ 2000-2003 Eje trasero y otras motos
54,65 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW Lucas MST326 Disco de freno rígido
85,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST273RAC, 1 Pieza
99,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST249, 1 Pieza
117,96 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MST453, 1 Pieza
69,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco De Freno Bosch 0986479D19 para Nissan Renault Eje Delantero

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 26 mm / Procesamiento: altamente carbonizado / Upc: 4047025570879 / MPN: 0986479D19 / eBay Product ID (ePID): 24033943103 / Diámetro de centrado [mm]: 68 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 114,3 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 4047025570879 / País de origen: Alemania / Diámetro exterior [mm]: 320 mm / Diámetro [mm]: 320 mm / Referencia de pieza reemplazada: Disc Brake Rotor / Lado de montaje: Eje delantero / cumple norma ECE: ECE-R90 / Alto: 44 / additionalarticlenumber: 0986479D19 / articlenumber: 0 986 479 D19 / Número de orificios: 5 / Diámetro de taladro hasta [mm]: 12,8 mm / Superficie: revestido / oemnumbers: 0 986 479 D19,0986479D19,BD2440 / Longitud: 320 mm / Material: Carbono / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bosch 0 986 479 D19 disco de freno / Tipo de disco de frenos: ventilado / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Espesor de disco de frenos [mm]: 28 mm / oenumbers: 40 20 64C E0A,40 20 659 98R,402064CE0A,402065998R / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047025570879 / Altura [mm]: 44 mm / Diám. buje de rueda [mm]: 68 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch / Referencia de pieza intercambiable: HELLA 8DD 355 125-341 / Estilo del rotor: Ventilado
68,83 €
ebay.es