Disco De Freno Bosch 0986479C52 para Ford Volvo Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
87,61 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 C52 para FORD KUGA I 2 2008-2012

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
88,94 €
sin gastos de envío

2x BOSCH Disco de freno Delantero Ø300mm Altura: 48,5mm Espesor: 25mm Corona de Agujeros - Ø: 108mm ventilado 0 986 479 C52 Compatible con FORD FOCUS III Turnier C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU FOCUS III

Envío en 2 a 3 días
110,98 €
sin gastos de envío

2X Bosch 0 986 479 C52 Disco De Freno 300 Mm Para Ford Focus II Volvo V50 545

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
144,65 €
Envío a partir de 17,50 €

Discos de freno + pastillas delanteras BOSCH C-MAX FOCUS II III KUGA I

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
148,24 €
Envío a partir de 10,00 €

Discos de freno + pastillas delanteras BOSCH C-MAX FOCUS II III KUGA I

148,26 €
Envío a partir de 10,00 €

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 C52 para OE DV611125CA - 1223664 -

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
222,70 €
Envío a partir de 4,90 €
Disco De Freno Bosch 0986479C52 para Ford Volvo Eje Delantero

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 23 mm / Procesamiento: altamente carbonizado / Upc: 4047025482516 / MPN: 0986479C52 / eBay Product ID (ePID): 7016098437 / Diámetro de centrado [mm]: 63,6 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 108 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 4047025482516 / País de origen: Alemania / Diámetro exterior [mm]: 300 mm / Peso: 9 / Lado de montaje: Eje delantero / Alto: 48,5 mm / additionalarticlenumber: 0986479C52 / articlenumber: 0 986 479 C52 / Número de orificios: 5 / Diámetro de taladro hasta [mm]: 13,8 mm / Superficie: revestido / oemnumbers: 0 986 479 C52,0986479C52,BD2191 / Longitud: 300 mm / Material: Carbono / ProductTitle: 2 X disco de freno Bosch (0 986 479 C52) / MaturityScore: 8.0 / Tipo de disco de frenos: ventilado / Ubicación en el vehículo: Derecha / Espesor de disco de frenos [mm]: 25 mm / oenumbers: 1223664,1223666,1253964,1253965,1323560,1373370 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047025482516 / Altura [mm]: 48,5 mm / Marca: Bosch / Estilo del rotor: Ventilado
87,61 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW MSW212 Disco de Freno para Honda RVF Eje delantero y otras motos
157,95 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
TRW MSW235 Disco de Freno para Yamaha XVZ Eje delantero y otras motos
146,32 €
6 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €