Disco De Freno Bosch 0986479A18 para Bmw Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
67,70 €
sin gastos de envío

Disco de Freno Bosch BD1705 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 300 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,43 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 A18 para BMW 1 (F20) 2 2016-2019

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
83,40 €
sin gastos de envío

2x BOSCH Disco de freno Delantero Ø300mm Altura: 73mm Espesor: 22mm Corona de Agujeros - Ø: 120mm ventilado 0 986 479 A18 Compatible con BMW 3 Touring F31 1 Hatchback F20 3 Sedán F30, F80

En stock
90,44 €
Envío a partir de 32,19 €

2x BOSCH Disco de freno Delantero Ø300mm Altura: 73mm Espesor: 22mm Corona de Agujeros - Ø: 120mm ventilado 0 986 479 A18 Compatible con BMW 3 Touring F31 1 Hatchback F20 3 Sedán F30, F80

Envío en 2 a 3 días
91,69 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para BMW: Série 3, Série 1, Série 4 (Ref: 0 986 479 A18)

24h
104,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Disco de Freno Bosch BD1705 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 300 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

106,78 €
sin gastos de envío

Disco de Freno Bosch BD1705 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 300 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

En stock
122,96 €
Envío a partir de 7,78 €

Discos de freno + pastillas traseras BOSCH para FORD FIESTA VI MK7 12- FOCUS ...

126,49 €
Envío a partir de 10,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Disco De Freno Bosch 0986479A18 para Bmw Eje Delantero

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 20,5 mm / Procesamiento: altamente carbonizado / Upc: 4047025194969 / MPN: 0986479A18 / eBay Product ID (ePID): 14037374308 / Diámetro de centrado [mm]: 79 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 120 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 4047025194969 / Diámetro exterior [mm]: 300 mm / Diámetro [mm]: 300 mm / Peso: 9 / Lado de montaje: Eje delantero / cumple norma ECE: ECE-R90 / Alto: 73 mm / additionalarticlenumber: 0986479A18 / articlenumber: 0 986 479 A18 / Número de orificios: 5 / Diámetro de taladro hasta [mm]: 16,5 mm / Superficie: revestido / oemnumbers: 0 986 479 A18,0986479A18,BD1705 / Longitud: 300 mm / Material: Carbono / ProductTitle: Original Bosch 0986479a18 disco de freno / MaturityScore: 8.0 / Tipo de disco de frenos: ventilado / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Espesor de disco de frenos [mm]: 22 mm / oenumbers: 34 11 6 792 217,34116792217 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047025194969 / Altura [mm]: 73 mm / Diám. buje de rueda [mm]: 79 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch / Estilo del rotor: Ventilado
67,70 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW MSW212 Disco de Freno para Honda RVF Eje delantero y otras motos
157,95 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
TRW MSW235 Disco de Freno para Yamaha XVZ Eje delantero y otras motos
146,32 €
6 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €