Disco De Freno Bosch 0986479736 para Alfa Romeo Fiat Lancia Opel Vauxhall

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
55,63 €
sin gastos de envío

Disco de Freno Bosch BD1686 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 305 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,22 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para FIAT: Doblo, 500 & OPEL: Combo (Ref: 0 986 479 736)

24h
75,80 €
Envío a partir de 7,99 €

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 736 para DOBLO Cargo (263_) 2 2010-2023

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
78,03 €
sin gastos de envío

Disco de Freno Bosch BD1686 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 305 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

En stock
99,73 €
Envío a partir de 8,08 €

Disco de Freno Bosch BD1686 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 305 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,51 €
sin gastos de envío

BOSCH 2X Disco De Freno Delante 305 Ventilado Para Fiat Doblo 0 986 479 736

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
129,29 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 736 para OE 52104172 - 68201086AA001 -

185,63 €
Envío a partir de 4,90 €
Disco De Freno Bosch 0986479736 para Alfa Romeo Fiat Lancia Opel Vauxhall

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 26 mm / Procesamiento: altamente carbonizado / Upc: 4047025167949 / MPN: 0986479736 / eBay Product ID (ePID): 830672991 / Diámetro de centrado [mm]: 59 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 98 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 4047025167949 / País de origen: Alemania / Diámetro exterior [mm]: 305 mm / Diámetro [mm]: 305 mm / Peso: 16.86 / Lado de montaje: Eje delantero / cumple norma ECE: ECE-R90 / Alto: 45,8 mm / additionalarticlenumber: 0986479736 / articlenumber: 0 986 479 736 / Número de orificios: 5 / Diámetro de taladro hasta [mm]: 13,2 mm / Superficie: revestido / oemnumbers: 0 986 479 736,0986479736,BD1686 / Longitud: 304.8 mm / Material: Carbono / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2st. Bosch 0 986 479 736 disco de freno / Tipo de disco de frenos: ventilado / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Espesor de disco de frenos [mm]: 28 mm / oenumbers: 5 69 096,51854567,51897455,51914663,52067169 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047025167949 / Altura [mm]: 45,8 mm / Diám. buje de rueda [mm]: 59 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch / Estilo del rotor: Ventilado
55,63 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW MSW212 Disco de Freno para Honda RVF Eje delantero y otras motos
157,95 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
TRW MSW235 Disco de Freno para Yamaha XVZ Eje delantero y otras motos
146,32 €
6 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €