Disco De Freno Bosch 0986479716 para Nissan Opel Renault Vauxhall

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
74,74 €
sin gastos de envío

Disco de Freno Bosch BD1548 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 302 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,74 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 716 para MOVANO B Autobús (X62) 2.3 2010-

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
95,28 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para RENAULT: Master & OPEL: Movano & NISSAN: NV400, Interstar (Ref: 0 986 479 716)

24h
101,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Disco de Freno Bosch BD1548 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 302 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

En stock
108,92 €
Envío a partir de 9,90 €

Disco de Freno Bosch BD1548 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 302 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

Envío en 2 a 3 días
127,98 €
sin gastos de envío

Disco de Freno Bosch BD1548 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 302 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

En stock
133,70 €
Envío a partir de 32,19 €

Disco de Freno Bosch BD1548 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 302 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

En stock
140,58 €
Envío a partir de 8,80 €

BOSCH 2X Disco De Freno Delante 302 Ventilado Para Renault Master III Furgón

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
169,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Disco De Freno Bosch 0986479716 para Nissan Opel Renault Vauxhall

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 24,5 mm / Procesamiento: altamente carbonizado / Upc: 4047024887183 / MPN: 0986479716 / eBay Product ID (ePID): 1158029434 / Diámetro de centrado [mm]: 90 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 130 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 4047024887183 / País de origen: Alemania / Diámetro exterior [mm]: 302 mm / Diámetro [mm]: 302 mm / Peso: 14.2 / Referencia de pieza reemplazada: Disc Brake Rotor / Lado de montaje: Eje delantero / cumple norma ECE: ECE-R90 / Alto: 69,9 mm / additionalarticlenumber: 0986479716 / articlenumber: 0 986 479 716 / Número de orificios: 5 / Diámetro de taladro hasta [mm]: 17,5 mm / Superficie: revestido / oemnumbers: 0 986 479 716,0986479716,BD1548 / Longitud: 302 mm / Material: Carbono / Tipo de disco de frenos: ventilación interna,ventilado / Ubicación en el vehículo: Derecha / Espesor de disco de frenos [mm]: 28 mm / oenumbers: 4020600Q0G,44 19 359,4419359,82 00 688 880 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047024887183 / Altura [mm]: 69,9 mm / Diám. buje de rueda [mm]: 90 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch / Estilo del rotor: Ventilado
74,74 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW MSW212 Disco de Freno para Honda RVF Eje delantero y otras motos
157,95 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
TRW MSW235 Disco de Freno para Yamaha XVZ Eje delantero y otras motos
146,32 €
6 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €