Disco De Freno Bosch 0986479666 para Opel Vauxhall Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
65,84 €
sin gastos de envío

Disco de Freno Bosch BD1678 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 300 mm - Eje Delantero - ECE-R90 - Refrigeración Mejorada, Menor Fatiga, Anticorrosión - 1 Unidad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,99 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 666 para MOKKA / MOKKA X (J13) 1.4 2012-

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
82,85 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 666 BOSCH para OPEL CHEVROLET

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
97,84 €
Envío a partir de 9,00 €

Disco de Freno Bosch BD1678 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 300 mm - Eje Delantero - ECE-R90 - Refrigeración Mejorada, Menor Fatiga, Anticorrosión - 1 Unidad

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
101,13 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 666 BOSCH para OPEL CHEVROLET

106,84 €
sin gastos de envío

BOSCH 2x Disco de Freno Delantero Ø300mm Ventilado para Opel Moca / X Chevrolet

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
141,72 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para OPEL: Mokka & CHEVROLET: Trax (Ref: 0 986 479 666)

24h
153,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 666 para OE 13502059 - 5 69 091 -

200,69 €
Envío a partir de 4,90 €
Disco De Freno Bosch 0986479666 para Opel Vauxhall Eje Delantero

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 23 mm / Procesamiento: altamente carbonizado / Upc: 4047025168021 / MPN: 0986479666 / eBay Product ID (ePID): 18007648579 / Diámetro de centrado [mm]: 60 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 105 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 4047025168021 / País de origen: Alemania / Diámetro exterior [mm]: 300 mm / Diámetro [mm]: 300 mm / Peso: 17.14 / Referencia de pieza reemplazada: Disc Brake Rotor / Lado de montaje: Eje delantero / cumple norma ECE: ECE-R90 / Alto: 45,5 / additionalarticlenumber: 0986479666 / articlenumber: 0 986 479 666 / Número de orificios: 5 / Diámetro de taladro hasta [mm]: 14 mm / Superficie: aceitado / oemnumbers: 0 986 479 666,0986479666,BD1678 / Longitud: 300 mm / Material: Carbono / Tipo de disco de frenos: ventilado / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Espesor de disco de frenos [mm]: 26 mm / oenumbers: 13502059,5 69 091,569091 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047025168021 / Altura [mm]: 45,5 mm / Diám. buje de rueda [mm]: 60 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch / Referencia de pieza intercambiable: MEYLE 615 521 0017/PD / Estilo del rotor: Ventilado
65,84 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
sin gastos de envío
TRW MSW235 Disco de Freno para Yamaha XVZ Eje delantero y otras motos
146,32 €
6 precios
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
Envío a partir de 5,99 €