Disco De Freno Bosch 0986479436 para Bmw Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
105,55 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 436 BOSCH para BMW X5 X6

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
121,21 €
Envío a partir de 9,00 €

2x BOSCH Disco de freno 0 986 479 436 62mm 348mm

Envío en 2 a 3 días
123,98 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 436 BOSCH para BMW X5 X6

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
130,21 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para BMW: X6, X5 (Ref: 0 986 479 436)

24h
168,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Disco De Freno Original BOSCH 0 986 479 436 Para BMW

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
236,99 €
Envío a partir de 19,99 €

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 436 para OE 34 11 6 771 986 - 34 11 6

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
278,11 €
Envío a partir de 4,90 €
Disco De Freno Bosch 0986479436 para Bmw Eje Delantero

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 28,4 mm / Procesamiento: altamente carbonizado / Upc: 4047024400320 / MPN: 0986479436 / eBay Product ID (ePID): 1559955384 / Diámetro de centrado [mm]: 75 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 120 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 4047024400320 / País de origen: Alemania / Diámetro exterior [mm]: 347,8 mm / Diámetro [mm]: 348 mm / Peso: 25.3 / Referencia de pieza reemplazada: Brake Disc / Lado de montaje: Eje delantero / cumple norma ECE: ECE-R90 / Alto: 62 mm / additionalarticlenumber: 0986479436 / articlenumber: 0 986 479 436 / Número de orificios: 5 / Diámetro de taladro hasta [mm]: 16,8 mm / Superficie: revestido / oemnumbers: 0 986 479 436,0986479436,BD1318 / Longitud: 348 mm / Material: Carbono / ProductTitle: 2st. Bosch 0 986 479 436 disco de freno / MaturityScore: 8.0 / Tipo de disco de frenos: ventilado / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Espesor de disco de frenos [mm]: 30 mm / oenumbers: 34 11 6 771 986,34 11 6 793 244,34 11 6 868 938 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047024400320 / Altura [mm]: 62,2 mm / Diám. buje de rueda [mm]: 75 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch / Referencia de pieza intercambiable: FTE BS7245HB / Estilo del rotor: Ventilado
105,55 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW MSW212 Disco de Freno para Honda RVF Eje delantero y otras motos
157,95 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
TRW MSW235 Disco de Freno para Yamaha XVZ Eje delantero y otras motos
146,32 €
6 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €