Disco De Freno Bosch 0986479276 para Renault Eje Trasero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
102,38 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986479276 para Renault Eje Trasero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
102,38 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 276 para VEL SATIS (BJ0_) 2 2002-2009

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
140,12 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 0 986 479 276 BOSCH para RENAULT VEL SATIS ESPACE IV

198,48 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para RENAULT: Espace, Vel Satis (Ref: 0 986 479 276)

24h
214,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Disco de Freno Bosch BD1125 - Disco Macizo de 300 mm - Eje Trasero - Certificación ECE-R90 - Frenado fiable, Rendimiento Estable, Protección Anticorrosión - 1 Unidad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
221,38 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno + Pastillas Traseras para RENAULT ESPACE IV VEL SATISFA...

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
223,29 €
Envío a partir de 10,00 €

BOSCH 2X Disco De Freno Trasero 300 Completo Para Renault Espace IV JK0/1_ Vel

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
242,66 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Original BOSCH 0 986 479 276 Para Renault

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
308,78 €
Envío a partir de 19,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Disco De Freno Bosch 0986479276 para Renault Eje Trasero

Oferta más barata

Número de orificios: 5 / Diámetro interior [mm]: 30 mm / Espesor mínimo [mm]: 9,5 mm / Diámetro de taladro hasta [mm]: 0 mm / Superficie: aceitado / oemnumbers: 0 986 479 276,0986479276,BD1125 / Diámetro de centrado [mm]: 61,98 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 108 mm / Tipo de disco de frenos: macizo / producttype: Disco de freno / Espesor de disco de frenos [mm]: 11 mm / oenumbers: 40 20 216 51R,402021651R,43 20 259 45R / Diámetro [mm]: 300 mm / Diámetro exterior [mm]: 300 mm / Diám. buje de rueda [mm]: 52,3 mm / Altura [mm]: 86,4 mm / ATS_Marke: BOSCH / Cantidad: 1 / Lado de montaje: Eje trasero / cumple norma ECE: ECE-R90 / additionalarticlenumber: 0986479276 / articlenumber: 0 986 479 276
102,38 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW MSW212 Disco de Freno para Honda RVF Eje delantero y otras motos
157,95 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
TRW MSW235 Disco de Freno para Yamaha XVZ Eje delantero y otras motos
146,32 €
6 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €