Disco De Freno Bosch 0986479093 para Citroën Peugeot Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
65,81 €
sin gastos de envío

2x BOSCH Disco de freno Delantero Ø340mm Altura: 34,3mm Espesor: 30mm Corona de Agujeros - Ø: 108mm ventilado 0 986 479 093

En stock
127,98 €
sin gastos de envío

BOSCH 2x Disco de Freno Delantero Ø340mm Ventilado para Citroën DS5 DS4 DS DS4 /

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
162,52 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para DS: DS4, DS5 & CITROËN: DS5, DS4 & PEUGEOT: 308 (Ref: 0 986 479 093)

24h
162,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Disco de freno TRW MST395, 1 Pieza
44,42 €
44.42
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 52 para AVENSIS (_T25_) 2.2 2005-2008
27,68 €
27.68
7 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Disco de freno DELPHI BG9268RSC trasero, macizo, 1 Pieza
73,26 €
73.26
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Protector del disco de freno Eje trasero, derecha cincado 9539878 KLOKKERHOLM
13,16 €
13.16
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Disco de freno BOSCH 0 986 479 307 delantero, ventilado , 1 Pieza
38,16 €
38.16
8 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Disco De Freno Bosch 0986479093 para Citroën Peugeot Eje Delantero

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 28 mm / Procesamiento: aleado/alt. carburado / Upc: 4047025112482 / MPN: 0986479093 / eBay Product ID (ePID): 1258083967 / Diámetro de centrado [mm]: 71,07 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 108 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 4047025112482 / País de origen: Alemania / Diámetro exterior [mm]: 340 mm / Diámetro [mm]: 340 mm / Peso: 21.8 / Lado de montaje: Eje delantero / cumple norma ECE: ECE-R90 / Alto: 34,3 / additionalarticlenumber: 0986479093 / articlenumber: 0 986 479 093 / Número de orificios: 4 / Diámetro de taladro hasta [mm]: 13,3 mm / Superficie: aceitado / oemnumbers: 0 986 479 093,0986479093,BD1656 / Longitud: 340 mm / Material: Carbono / ProductTitle: Disco de freno delantero - Bosch SEAT Toledo 1.2 TSI / MaturityScore: 8.0 / Tipo de disco de frenos: ventilado / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Espesor de disco de frenos [mm]: 30 mm / oenumbers: 4249 F6,4249F6 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047025112482 / Altura [mm]: 34,3 mm / Diám. buje de rueda [mm]: 71,07 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch / Referencia de pieza intercambiable: ZIMMERMANN 440.3127.20 / Estilo del rotor: Ventilado
65,81 €
ebay.es