1X Disco de freno para BOSCH 986 479 B92 para TOYOTA YARIS (_P1_) 1 1999-2005

Disco de freno BOSCH 0 986 479 B92 delantero, ventilado , 1 Pieza

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 B92 para TOYOTA YARIS (_P1_) 1 1999-2005

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
46,08 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 B92 BOSCH para TOYOTA YARIS

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
46,47 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 B92 BOSCH para TOYOTA YARIS

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
55,47 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD2093 - Discos Ventilados y Recubiertos, 235 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Excelente refrigeración, Protección Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock
56,96 €
Envío a partir de 9,90 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD2093 - Discos Ventilados y Recubiertos, 235 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Excelente refrigeración, Protección Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock
57,93 €
Envío a partir de 19,20 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD2093 - Discos Ventilados y Recubiertos, 235 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Excelente refrigeración, Protección Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock
63,02 €
Envío a partir de 16,70 €

BOSCH Discos de freno para TOYOTA: Yaris (Ref: 0 986 479 B92)

24h
118,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

TRW MST377RAC Disco de Freno para Ducati 848 Eje trasero y otras motos
91,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MST259, 1 Pieza
54,65 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW Lucas MST326 Disco de freno rígido
85,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST273RAC, 1 Pieza
99,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST249, 1 Pieza
117,96 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 B92 para TOYOTA YARIS (_P1_) 1 1999-2005

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Diámetro exterior: 235.0 mm / Superficie: revestido / Altura total: 43.0 mm / Espesor mínimo: 16.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 55,05 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA 43512-YZZAH, TOYOTA 435120D010, TOYOTA 4351252010, TOYOTA 4351252020, TOYOTA 4351252050 / Números de piezas de repuesto: AMAZON (ASIN) B0117FSQ66, ATE - TEVES 24.0118-0131.1, BLUE PRINT ADT343113, BOSCH 0 986 479 244, BOSCH 0 986 479 S46, BREMBO 09.7825.10, BREMBO 09.7825.75, BREMBO 09.B309.10, DELPHI BG3519, FEBI 27399, FERODO DDF1084, FERODO DDF1084C, FTE BS5117, GIRLING 6041123, GIRLING DF 4112, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302151, JURID 562169J, JURID 562443JC, JURID 562443JC-1, LPR T2941V, MINTEX BDS1102, MINTEX MDC1392C, NK 2045100, NK 204565, NK 3145100, NK 314565, OPTIMAL GERMANY BS6120C, OPTIMAL GERMANY BS9442C, PAGID 50301, PAGID 50301NC / Diámetro del agujero: 100.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: TOYOTA YARIS (_P1_), TOYOTA PLATZ (NCP1_, SCP1_), TOYOTA ECHO Sedán (_P1_), TOYOTA VIOS / SOLUNA VIOS (_P4_) / Lado de montaje: a la derecha,izquierda / Posición de montaje: Frente / Espesor: 18.0 mm / Número de orificios de montaje: 4.0 pcs
46,08 €
ebay.es