2x Disco de freno macizo 0 986 479 B31 BOSCH para ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Disco de freno BOSCH 0 986 479 B31 trasero, macizo, 1 Pieza

2x Disco de freno macizo 0 986 479 B31 BOSCH para ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
43,36 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 0 986 479 B31 BOSCH para ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
52,36 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 B31 para OE 164062610001 -

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
108,21 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno macizo 0 986 479 B31 BOSCH para ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 251.2 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 9 / Alto: 50.6 / Referencia de pieza intercambiable: MINTEX MDC386, CIFAM 800-368C, ROTINGER RT 1471-GL T5, FOMAR Friction FO 2116, FOMAR Friction FO 2124, BOSCH 0 986 478 341, VALEO 186290, VAICO V24-40004, A.B.S. 15952, TRW DF1739, BREMBO 08.3126.76, ATE 24.0110-0209.1, BLUE PRINT ADL144320, MEYLE 215 523 0001, SWAG 70 93 6830, SWAG 74 91 4079, QUARO QD6498, METELLI 23-0368C, ABE C4D008ABE, ROTINGER RT 1471-GL, HELLA 8DD 355 101-971, DACO Germany 602321, ASHIKA 61-00-0202, OPTIMAL BS-1490C, KRAFT AUTOMOTIVE 6053010, REMSA 6150.00, LPR A2163P, HART 229 046, HART 215 590, TRW DF1790 / Referencia recambio original (OE/OEM): ALFA ROMEO 164062610001, ALFA ROMEO 16406261000100, ALFA ROMEO 60569164, ALFA ROMEO 60653479, ALFA ROMEO 60658566, ALFA ROMEO 60801786, ALFA ROMEO 60801787, ALFA ROMEO 7789267, FIAT 164062610001, FIAT 60569164, FIAT 60653479, FIAT 60658566, FIAT 60801786, FIAT 60801787, FIAT 7789267, FIAT 82418684, FIAT 82439939, FIAT 82440275, LANCIA 60569164, LANCIA 60653479, LANCIA 60801786, LANCIA 60801787, LANCIA 60814804, LANCIA 7789267, LANCIA 82418684, LANCIA 82439939, LANCIA 82440275
43,36 €
ebay.es

Productos similares

SRAM Rival 1 Maneta, hidráulica, Delantero, Flat Mount 950, Multicolor, M
162,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Magura Maneta Hidraulica Mt5 2 Dedos Negro
73,99 €
7 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8020 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
60,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Febi bilstein 171547 - Guardabarros para disco de freno (1 unidad)
13,32 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €