1X Disco de freno para BOSCH 986 479 B05 para KIA STONIC (YB) 1.2 2017-2025

Disco de freno BOSCH 0 986 479 B05 delantero, ventilado , 1 Pieza

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 B05 para KIA STONIC (YB) 1.2 2017-2025

Precio total más barato
Envío en el plazo de 31 - 45 días hábiles tras el ingreso.
77,81 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para HYUNDAI: Bayon, i20 & KIA: Rio, Stonic (Ref: 0 986 479 B05)

24h
97,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD2006 - Discos Ventilados de 280 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Buena refrigeración, frenado fiable, protección anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
98,81 €
sin gastos de envío

BOSCH 2x Disco de Freno Delantero Ø280mm Ventilado para Hyundai i20 Cupé Kia Rio

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
112,94 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986479B05 para Hyundai Kia Eje Delantero

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
113,42 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD2006 - Discos Ventilados de 280 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Buena refrigeración, frenado fiable, protección anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

Envío en 2 a 3 días
166,44 €
sin gastos de envío

Productos similares

TRW MST377RAC Disco de Freno para Ducati 848 Eje trasero y otras motos
91,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MST259, 1 Pieza
54,65 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW Lucas MST326 Disco de freno rígido
85,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST273RAC, 1 Pieza
99,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST249, 1 Pieza
117,96 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 B05 para KIA STONIC (YB) 1.2 2017-2025

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Diámetro exterior: 280.0 mm / Superficie: cubierta de aceite / Altura total: 43.9 mm / Espesor mínimo: 19.4 mm / Diámetro del orificio de localización: 62,2 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): HYUNDAI 51712 1W050, HYUNDAI 51712-H8580, HYUNDAI 517121W000, HYUNDAI 51712C8500, KIA 517121W000, KIA 517121W050, KIA 51712C8500, KIA 51712H8580 / Números de piezas de repuesto: ATE - TEVES 24.0122-0294.1, BLUE PRINT ADG043201, BOSCH 0 986 479 U89, BREMBO 09.C174.10, BREMBO 09.C174.11, BREMBO 09.D880.11, DELPHI BG4743C, FEBI 108438, FERODO DDF2186C, FERODO DDF2819C, FTE BS7327, HERTH+BUSS JAKOPARTS N3300330, JURID 562944JC, JURID 562944JC-1, JURID 563316JC, LPR K2025V, LPR K2025VR, MINTEX BDS1278, MINTEX BDS1508, MINTEX MDC2362, MINTEX MDC2847C, NK 203536, NK 313457, NK 313536, OPTIMAL GERMANY BS9475C, PAGID 55393, PAGID 55393NC, PAGID 55883, PILENGA V1850, QUINTON HAZELL BDC6103 / Diámetro del agujero: 100.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: HYUNDAI INSTER (AX1), HYUNDAI i20 ACTIVE (IB, GB), HYUNDAI i20 II Hatchback Van (GB, IB), HYUNDAI i20 II Coupé (GB), HYUNDAI i20 II (GB, KIA RIO IV (YB, SC, FB), KIA RIO IV Hatchback Van (YB, KIA STONIC (YB), KIA STONIC Hatchback Van (YB), HYUNDAI i20 III (BC3, BI3), HYUNDAI BAYON (BC3), KIA RIO III Sedán (UB), KIA RIO III (UB), KIA RIO III Hatchback Van (UB), HYUNDAI i20 I (PB, PBT), KIA RIO IV Sedán (SC / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Frente / Espesor: 22.0 mm / Pernos: Sí / Número de orificios de montaje: 4.0 pcs
77,81 €
ebay.es