Disco de freno BOSCH 0 986 479 A28 delantero, ventilado , 1 Pieza

Precio total más barato
3-5 días laborables
33,27 €
33.27
Envío a partir de 9,99 €

BOSCH Discos de freno para NISSAN: Juke, Pulsar (Ref: 0 986 479 A28)

24h
61,90 €
Envío a partir de 7,99 €

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 A28 para NISSAN JUKE (F15) 1.2 2014-2019

Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
74,20 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1715 - Discos Ventilados de 279.6 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Buena refrigeración, frenado fiable, protección anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,39 €
sin gastos de envío

2x BOSCH Disco de freno Delantero Ø279,6mm Altura: 44mm Espesor: 24mm Corona de Agujeros - Ø: 114,3mm ventilado 0 986 479 A28 Compatible con NISSAN JUKE F15 PULSAR Fastback C13 TIIDA Fastback

Envío en 2 a 3 días
88,98 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1715 - Discos Ventilados de 279.6 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Buena refrigeración, frenado fiable, protección anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock
103,81 €
Envío a partir de 16,70 €

Disco De Freno Bosch 0986479A28 para Nissan Eje Delantero

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
108,30 €
sin gastos de envío

2X BOSCH 0 986 479 A28 Disco De Freno Para NISSAN JUKE F15 PULSAR C13

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
110,92 €
Envío a partir de 17,50 €

BOSCH Discos de freno + Pastillas delanteras para NISSAN JUKE F15 2010- PULSA...

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
124,29 €
Envío a partir de 10,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Disco de freno BOSCH 0 986 479 A28 delantero, ventilado , 1 Pieza

Oferta más barata

33,27 €
3-5 días laborables
motointegrator.es

Productos similares

Tornillo, disco de freno FEBI BILSTEIN 18645
2,70 €
2.70
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Bosch Disco de freno 0 986 479 E45 trasero macizo 1 pieza
42,00 €
42.00
10 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
70.22
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Disco de freno BOSCH 0 986 479 B39 delantero, ventilado , altamente carbonizado, 1 Pieza
36,68 €
36.68
9 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Disco de freno DELPHI BG9268RSC trasero, macizo, 1 Pieza
73,26 €
73.26
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €