1X Disco de freno para BOSCH 986 479 749 para AUDI A6 C7 (4G2, 4GC) 2 2011-2013

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
138,86 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 749 BOSCH para AUDI A7 Sportback A6 C7

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
150,18 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 749 BOSCH para AUDI A7 Sportback A6 C7

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
159,18 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para AUDI: A8, S8, A7, A6 (Ref: 0 986 479 749)

24h
202,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 749 para OE 4H0 615 601 F - 4H0 615

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
375,35 €
Envío a partir de 4,90 €
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 749 para AUDI A6 C7 (4G2, 4GC) 2 2011-2013

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Procesamiento: altamente carbonatada / Altura total: 36.3 mm / Espesor mínimo: 20.0 mm / Upc: 4047024887145 / MPN: 0 986 479 749 / eBay Product ID (ePID): 2143342024 / Diámetro del orificio de localización: 68 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 4H0615601L / Gtin: 4047024887145 / País de origen: Alemania / Espesor: 22.0 mm / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Alto: 36,3 / Diámetro exterior: 356.0 mm / Superficie: revestido / Longitud: 356 mm / Material: Carbono / Números de piezas de repuesto: DELPHI BG4387 / Diámetro del agujero: 112.0 mm / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047024887145 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Posterior / Modelo: AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD) / Marca: Bosch / Referencia de pieza intercambiable: DELPHI BG4387 / Estilo del rotor: Ventilado / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
138,86 €
ebay.es

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Disco para cortar metal INOX, discos resistentes, 125x1x22,23mm juego (100 unidades, 125 mm)
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío