Disco De Freno Bosch 0986479748 para Audi VW Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
145,80 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 748 para AUDI A6 C7 (4G2, 4GC) 2 2011-2013

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
146,26 €
sin gastos de envío

Disco de Freno Bosch BD1578 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 356 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

En stock
171,82 €
Envío a partir de 9,90 €

Disco de Freno Bosch BD1578 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 356 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

En stock
174,89 €
Envío a partir de 32,19 €

BOSCH Discos de freno para AUDI: S7, A8, A6, A7 (Ref: 0 986 479 748)

24h
191,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 748 BOSCH para AUDI A7 Sportback A6 C7

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
202,66 €
Envío a partir de 9,00 €

Disco de Freno Bosch BD1578 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 356 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

Envío en 4 a 5 días
203,98 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 748 BOSCH para AUDI A7 Sportback A6 C7

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
211,66 €
sin gastos de envío

Disco de Freno Bosch BD1578 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 356 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

En stock
225,81 €
Envío a partir de 20,70 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Disco De Freno Bosch 0986479748 para Audi VW Eje Delantero

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 31,5 mm / Procesamiento: altamente carbonizado / Upc: 4047024887107 / MPN: 0986479748 / eBay Product ID (ePID): 24016058068 / Diámetro de centrado [mm]: 68 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 112 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 4047024887107 / País de origen: Alemania / Diámetro exterior [mm]: 356 mm / Diámetro [mm]: 356 mm / Peso: 28.18 / Referencia de pieza reemplazada: Disc Brake Rotor / Lado de montaje: Eje delantero / cumple norma ECE: ECE-R90 / Alto: 52,1 mm / additionalarticlenumber: 0986479748 / articlenumber: 0 986 479 748 / Número de orificios: 5 / Diámetro de taladro hasta [mm]: 15,3 mm / Superficie: revestido / oemnumbers: 0 986 479 748,0986479748,BD1578 / Longitud: 356 mm / Material: Carbono / Tipo de disco de frenos: ventilado / Ubicación en el vehículo: Derecha / Espesor de disco de frenos [mm]: 34 mm / oenumbers: 4G0 615 301 A,4G0 615 301 K,4G0 615 301 T / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047024887107 / Altura [mm]: 52,1 mm / Diám. buje de rueda [mm]: 68 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch / Referencia de pieza intercambiable: ROTINGER RT 21357-GL / Estilo del rotor: Ventilado
145,80 €
ebay.es

Productos similares

SRAM Rival 1 Maneta, hidráulica, Delantero, Flat Mount 950, Multicolor, M
162,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Magura Maneta Hidraulica Mt5 2 Dedos Negro
73,99 €
7 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8020 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
60,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Febi bilstein 171547 - Guardabarros para disco de freno (1 unidad)
13,21 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €