2x Disco de freno ventilado 0 986 479 737 BOSCH para NISSAN TIIDA Hatchback CUBE

Disco de freno BOSCH 0 986 479 737 delantero, ventilado , 1 Pieza

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 737 BOSCH para NISSAN TIIDA Hatchback CUBE

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
61,79 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 737 para NISSAN SENTRA VI (B16) 2 2006-2012

Precio total más barato
Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
65,46 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 737 BOSCH para NISSAN CUBE TIIDA Hatchback

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
70,79 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1568 - Discos Ventilados y Recubiertos, 280 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Excelente refrigeración, Protección Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
75,83 €
sin gastos de envío

2x Bosch 0 986 479 737 Disco Freno para Nissan Tiida C11 SC11 Cubo Z12 Sentra VI

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
95,53 €
Envío a partir de 17,50 €

BOSCH Discos de freno para NISSAN: Tiida, Cube (Ref: 0 986 479 737)

24h
107,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

TRW MST377RAC Disco de Freno para Ducati 848 Eje trasero y otras motos
91,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MST259, 1 Pieza
54,65 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW Lucas MST326 Disco de freno rígido
85,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST273RAC, 1 Pieza
99,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST249, 1 Pieza
117,96 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
2x Disco de freno ventilado 0 986 479 737 BOSCH para NISSAN TIIDA Hatchback CUBE

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 280 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 22 / Alto: 44 / Referencia de pieza intercambiable: DJ PARTS BD2653, CIFAM 800-1259C, JURID 562811JC, JURID 562829JC, HELLA 8DD 355 120-591, SASIC 6106250, FERODO DDF2227C, OPTIMAL BS-8950C, ATE 24.0124-0238.1, TRW DF6142, BLUE PRINT ADN143133, BREMBO 09.B632.10, TEXTAR 92269203, DACO Germany 602621, DENCKERMANN B130646, ASHIKA 60-01-159C, LPR N2024V, ABE C31103ABE, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301105, HELLA PAGID 8DD 355 120-591, JAPANPARTS DI-159C, FTE BS7380B, A.B.S. 18039, ZIMMERMANN 200.2520.20, KAMOKA 103250, SAKURA 604-10-4148, COMLINE ADC0284V, MINTEX MDC2618, NIPPARTS N3301098, JAPANPARTS DI-159 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 40206 ZW90A, NISSAN 40206EM10A, NISSAN 40206ET00A, NISSAN 40206ET00C, NISSAN 40206-ET01C
61,79 €
ebay.es