Disco De Freno Bosch 0986479271 para Nissan Opel Renault Vauxhall

Disco de freno BOSCH 0 986 479 271 trasero, macizo, 1 Pieza

Disco De Freno Bosch 0986479271 para Nissan Opel Renault Vauxhall

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
93,31 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 271 para VIVARO A Autobús (X83) 2 2001-

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
154,39 €
sin gastos de envío

Disco de Freno Bosch BD1120 - Disco Macizo de 280 mm - Eje Trasero - Certificación ECE-R90 - Frenado fiable, Rendimiento Estable, Protección Anticorrosión - 1 Unidad

En stock
178,77 €
Envío a partir de 9,90 €

BOSCH Discos de freno para VAUXHALL: Vivaro & OPEL: Vivaro & RENAULT: Trafic (Ref: 0 986 479 271)

24h
239,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Discos de freno + pastillas traseras BOSCH para RENAULT LAGUNA II 2001-2007

Envío en el plazo de 7 - 12 días hábiles tras el ingreso.
249,69 €
Envío a partir de 10,00 €

Disco De Freno Original BOSCH 0 986 479 271 Para Opel Renault

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
348,08 €
Envío a partir de 14,99 €

Disco de Freno Bosch BD1120 - Disco Macizo de 280 mm - Eje Trasero - Certificación ECE-R90 - Frenado fiable, Rendimiento Estable, Protección Anticorrosión - 1 Unidad

Envío en 2 a 3 días
348,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

TRW MST377RAC Disco de Freno para Ducati 848 Eje trasero y otras motos
91,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MST259, 1 Pieza
54,65 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW Lucas MST326 Disco de freno rígido
85,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST273RAC, 1 Pieza
99,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST249, 1 Pieza
117,96 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Disco De Freno Bosch 0986479271 para Nissan Opel Renault Vauxhall

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 10 mm / Upc: 4047024116313 / MPN: 0986479271 / eBay Product ID (ePID): 1458051509 / Diámetro de centrado [mm]: 67,98 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 118 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 4047024116313 / País de origen: Alemania / Diámetro exterior [mm]: 280 mm / Diámetro [mm]: 280 mm / Peso: 9 / Lado de montaje: Eje trasero / cumple norma ECE: ECE-R90 / Alto: 102,3 mm / additionalarticlenumber: 0986479271 / articlenumber: 0 986 479 271 / Diámetro interior [mm]: 35 mm / Número de orificios: 5 / Diámetro de taladro hasta [mm]: 0 mm / Superficie: aceitado / oemnumbers: 0 986 479 271,0986479271,BD1120 / Longitud: 280 mm / Material: Acero / Tipo de disco de frenos: macizo / Ubicación en el vehículo: Derecha / Espesor de disco de frenos [mm]: 12 mm / oenumbers: 43 20 600 QAB,43 20 600 QAC,43 20 600 QAD / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047024116313 / Marke_eBay: BOSCH / Altura [mm]: 102,3 mm / Diám. buje de rueda [mm]: 64,3 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch
93,31 €
ebay.es