Disco De Freno Bosch 0986479060 para Audi VW Eje Delantero

Disco de freno BOSCH 0 986 479 060 delantero, ventilado , altamente carbonizado, 1 Pieza

Disco De Freno Bosch 0986479060 para Audi VW Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
60,26 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 060 BOSCH para AUDI VW

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
103,16 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 060 BOSCH para AUDI VW

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
112,16 €
sin gastos de envío

2x BOSCH Disco de freno Delantero Ø323mm Altura: 59,5mm Espesor: 30mm Corona de Agujeros - Ø: 112mm ventilado ventilación interna 0 986 479 060

Envío en 3 a 4 días
156,98 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para VOLKSWAGEN: Phaeton & AUDI: S6, A8, S8 (Ref: 0 986 479 060)

24h
186,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Disco De Freno Bosch 0986479060 para Audi VW Eje Delantero

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 28 mm / Procesamiento: altamente carbonizado / Upc: 4047024118140 / MPN: 0986479060 / eBay Product ID (ePID): 1857993454 / Diámetro de centrado [mm]: 68 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 112 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 4047024118140 / Diámetro exterior [mm]: 323 mm / Diámetro [mm]: 323 mm / Peso: 21.54 / Lado de montaje: Eje delantero / cumple norma ECE: ECE-R90 / Alto: 59,5 mm / additionalarticlenumber: 0986479060 / articlenumber: 0 986 479 060 / Número de orificios: 5 / Diámetro de taladro hasta [mm]: 15,5 mm / Superficie: revestido / oemnumbers: 0 986 479 060,0986479060,BD998,E1 90R-02C0289/1648 / Longitud: 323 mm / Material: Carbono / ProductTitle: Bosch 0 986 479 060 disco de freno / MaturityScore: 8.0 / Tipo de disco de frenos: ventilado / Espesor de disco de frenos [mm]: 30 mm / oenumbers: 3D0 615 301 G,3D0615301G,4D0 615 301 A / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047024118140 / Altura [mm]: 59,5 mm / Diám. buje de rueda [mm]: 68 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch / Referencia de pieza intercambiable: TEXTAR 92098305 / Estilo del rotor: Ventilado
60,26 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW MSW212 Disco de Freno para Honda RVF Eje delantero y otras motos
157,95 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
TRW MSW235 Disco de Freno para Yamaha XVZ Eje delantero y otras motos
146,32 €
6 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €