Blue Print ADG043221 - Juego de discos de freno (2 discos)

Disco de freno BLUE PRINT ADG043221 delantero, ventilado , 1 Pieza

Blue Print ADG043221 - Juego de discos de freno (2 discos)

Precio total más barato
En stock
74,30 €
Envío a partir de 32,19 €

Blue Print ADG043221 - Juego de discos de freno (2 discos)

En stock
89,89 €
Envío a partir de 16,70 €

BLUE PRINT 2x Disco de Freno Delantero Ø304.9 MM para Hyundai Tucson Tle 1.6 GDI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
113,78 €
sin gastos de envío

Blue Print ADG043221 - Juego de discos de freno (2 discos)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
120,37 €
sin gastos de envío

Blue Print ADG043221 - Juego de discos de freno (2 discos)

Envío en 2 a 3 días
123,90 €
sin gastos de envío

2x Blue Print ADG043221 Disco de Freno Delantero para Kia Ceed CD Hyundai Tucson

131,80 €
Envío a partir de 17,50 €

Blue Print Discos de freno para HYUNDAI: Kauai, i30, Veloster, Tucson, Kona & KIA: Niro, Ceed, Sportage, Soul (Ref: ADG043221)

24h
131,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Blue Print ADG043221 - Juego de discos de freno (2 discos)

Oferta más barata

Recambio original de Blue Print, acierto a la primera Utiliza la identificación del vehículo en la parte superior de la página para confirmar la compatibilidad con tu vehículo. ¡Se deben tener en cuenta todas las restricciones! Grosor del disco de freno: 25 mm; No. Número de orificios de pernos/tuercas de rueda: 5; No. Número de agujeros de fijación: 2; Altura o grosor: 46,8 mm; Diámetro exterior: 304,9 mm; Diámetro del círculo de paso: 114,3 mm; Superficie: pintada por pulverización; Tipo de disco de freno: ventilado internamente; Lado de montaje: eje delantero; Grosor mínimo del disco de freno: 23,4 mm; Peso: 7,8 kg; Diámetro de centrado: 69 mm Números OE (solo para fines comparativos): Hyundai (51712-D7000); KIA (51712-D7000) entre otros, adecuado para: Hyundai: Tucson II, Tucson II 4x4, i30 III; KIA: Sportage IV, Sportage IV 4x4
74,30 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Tornillo, disco de freno FEBI BILSTEIN 18645
2,70 €
2.70
4 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bosch Disco de freno 0 986 479 E45 trasero macizo 1 pieza
42,00 €
42.00
10 precios
Envío a partir de 9,99 €
Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
70.22
5 precios
Envío a partir de 9,99 €
Disco de freno DELPHI BG9268RSC trasero, macizo, 1 Pieza
73,26 €
73.26
5 precios
Envío a partir de 9,99 €