Disco De Freno Blue Print ADB114384 para Bmw

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
154,59 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADB114384 BLUE PRINT

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
167,54 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADB114384 BLUE PRINT

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
176,54 €
sin gastos de envío

BLUE PRINT Discos de Freno Delanteros Ø348 MM para BMW 5er Touring 6er Cabrio

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
207,77 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para BMW: Série 5, Série 6 (Ref: ADB114384)

24h
240,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Disco De Freno Blue Print ADB114384 para Bmw

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 28,4 mm / Procesamiento: altamente carbonizado / Upc: 5057746095437 / MPN: ADB114384 / eBay Product ID (ePID): 17036357025 / Diámetro de centrado [mm]: 75 mm / Llanta, nº de taladros: 5 / corona de agujeros - Ø [mm]: 120 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 5057746095437 / Diámetro exterior [mm]: 348 mm / Cantidad de agujeros de fijación: 1 / Lado de montaje: Eje delantero / articlenumber: ADB114384 / Superficie: revestido / oemnumbers: ADB114384 / Longitud: 120 mm / Material: Carbono / Tipo de disco de frenos: ventilación interna / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Espesor de disco de frenos [mm]: 30 mm / oenumbers: 34 10 6 898 723,34 11 6 775 277,34106898723 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 5057746095437 / Marca: Blue Print / Referencia de pieza intercambiable: SAMKO B2070VBR / Estilo del rotor: Ventilado / Espesor [mm]: 66 mm
154,59 €
ebay.es

Productos similares

SRAM Rival 1 Maneta, hidráulica, Delantero, Flat Mount 950, Multicolor, M
162,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Magura Freno de disco MT5 Carbotecture® negro one_size
73,99 €
8 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8020 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
60,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Febi bilstein 171547 - Guardabarros para disco de freno (1 unidad)
13,21 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €