1X Disco de freno ATE 24.0110-0380.1 para HONDA CIVIC IX (FK) 1.4 2012-2016

Disco de freno ATE 24.0110-0380.1 trasero, macizo, 1 Pieza

1X Disco de freno ATE 24.0110-0380.1 para HONDA CIVIC IX (FK) 1.4 2012-2016

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 12 días hábiles tras el ingreso.
66,19 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 24.0110-0380.1 ATE para HONDA CIVIC IX CIVIC IX Sedán

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
69,51 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 24.0110-0380.1 ATE para HONDA CIVIC IX CIVIC IX Sedán

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
78,51 €
sin gastos de envío

ATE Discos de freno para HONDA: Civic (Ref: 24.0110-0380.1)

24h
81,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2x ATE 24.0110-0380.1 Disco de Freno para Honda Civic (Ix) Fb FK Tourer FK

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
118,71 €
Envío a partir de 17,50 €

ATE 2x Disco Freno Trasero Ø276 MM Completo Recubierto para Honda Civic Ix Fb Fg

125,21 €
sin gastos de envío

Productos similares

TRW MST377RAC Disco de Freno para Ducati 848 Eje trasero y otras motos
91,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MST259, 1 Pieza
54,65 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW Lucas MST326 Disco de freno rígido
85,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST273RAC, 1 Pieza
99,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST249, 1 Pieza
117,96 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
1X Disco de freno ATE 24.0110-0380.1 para HONDA CIVIC IX (FK) 1.4 2012-2016

Oferta más barata

Tipo de disco: completo / Diámetro exterior: 276.0 mm / Superficie: revestido / Altura total: 31.6 mm / Espesor mínimo: 8.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 64 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): HONDA 42510TV0E00, HONDA 42510TV0E01 / Números de piezas de repuesto: AMAZON (ASIN) B06XYP6WWV, BOSCH 0 986 479 A92, BREMBO 08.C310.11, CAR 142.1865, FERODO DDF2474C, FTE BS7441, FTE BS7441B, HELLA 8DD 355 118-351, HELLA PAGID 8DD 355 118-351, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314045, LPR H1042P, MINTEX MDC2483, NIPPARTS N3314043, NK 202663, NK 312663, SBS 1815202663, SBS 1815312663, TEXTAR 92252603, ZIMMERMANN 280.3188.20 / Diámetro del agujero: 114.3,12.7 mm / País de origen: Alemania / Diámetro interior: 143.0 mm / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: HONDA CIVIC IX (FK), HONDA CIVIC IX Tourer (FK), HONDA CIVIC IX Sedán (FB), HONDA CIVIC IX Coupé / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Posterior / Espesor: 10.0 mm / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
66,19 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.