diptyque Eau de Toilette 100 ml

Diptyque Do Son - EDT Eau de Toilette Spray 100 ml

diptyque Eau de Toilette 100 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
157,61 €
Envío a partir de 5,90 €

Do Son Edt Vapo 100 Ml

En stock
204,99 €
634.64 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Do Son Edt Vapo 100 Ml

En stock
257,11 €
sin gastos de envío

Do Son by Diptyque Eau De Toilette Spray 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
422,28 €
sin gastos de envío
diptyque Eau de Toilette 100 ml

Oferta más barata

De niño, Yves Coueslant, uno de los fundadores de diptyque, pasaba los veranos en la costa, en la pagoda que su padre había construido en Do Son, en la bahía de Along. Lejos del calor sofocante del gran puerto de Haiphong, el aire era más fresco. La brisa marina traía consigo el aroma embriagador y ligeramente picante del nardo que tanto le gustaba a su madre. Do Son tiene la delicadeza y la persistencia de un recuerdo de una infancia en el sudeste asiático. Un recuerdo de flores, suspendido entre la ligereza y la voluptuosidad.
157,61 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

diptyque Perfumed Hand Cream Do Son 45 ml
40,67 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
diptyque Do Son Eau de Parfum 200 ml
345,71 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Diptyque Do Son Eau de Toilette 50 ml
148,16 €
296.32 EUR/100.0 ml
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
diptyque Do Son Eau de Parfum 75 ml
183,03 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
diptyque Perfumed soap Do Son 150 g
38,64 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €