DIOR Eyeliner Lápiz De Cejas - Waterproof - Ultraprecisión - Duración 24 Horas

Diorshow Brow Styler Lápiz de cejas waterproof de alta precisión

DIOR Eyeliner Lápiz De Cejas - Waterproof - Ultraprecisión - Duración 24 Horas

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
27,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Diorshow Brow Styler 002-Chestnut 0.09g

5-7 días hábiles
30,24 €
Envío a partir de 7,50 €

Diorshow Brow Styler Lápiz de cejas waterproof de alta precisión

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
30,40 €
sin gastos de envío

Dior Diorshow Brow Styler | Precio, Comprar 03 Brown n/a

Envío 24h/72h
30,40 €
Envío a partir de 2,95 €

Diorshow Brow Styler Waterproof 03 Brown

2 a 3 días laborables
31,20 €
sin gastos de envío

Diorshow Brow Styler Waterproof 03 Brown

2-5 días hábiles
31,20 €
sin gastos de envío

Christian Dior show Fijador de cejas resistente al agua 0,09g 03 Brown

2-4 días laborables
39,75 €
Envío a partir de 4,24 €

Dior - Diorshow Brow Styler - Lápiz De Cejas Ultraprecisión - Intensidad Modulable

de 2 a 3 días laborables
40,00 €
sin gastos de envío
DIOR Eyeliner Lápiz De Cejas - Waterproof - Ultraprecisión - Duración 24 Horas

Oferta más barata

Diorshow Brow Styler es el lápiz de cejas waterproof Dior con duración 24 horas* y mina retráctil, para dibujar y rellenar la línea de las cejas con precisión. Este lápiz de cejas cuenta con una mina ultraprecisa y un cepillo para difuminar el producto y disciplinar la ceja. Su textura suave se funde cómodamente en las cejas desde la primera pasada, para un acabado natural. Beneficios Waterproof, Diorshow Brow Styler permite permite maquillar las cejas con precisión y naturalidad para 24 horas* de duración. Aplicación Empiece cepillando las cejas hacia arriba para abrir la mirada. A continuación, dibuje ligeros trazos de lápiz para rellenar el interior de la ceja. Difumine con el cepillo. Diorshow Brow Styler ofrece una aplicación sencilla e intuitiva y una gama de tonos diseñados para adaptarse a los diferentes colores de cejas, desde el rubio claro hasta el castaño oscuro, pasando por el marrón grisáceo.
27,48 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Diorshow Kabuki Brow Styler 011
35,77 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
DIOR Eyeliner Lápiz De Cejas - Waterproof - Ultraprecisión - Duración 24 Horas
27,48 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Diorshow Brow Styler Lápiz de cejas waterproof de alta precisión
27,48 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior - Diorshow Brow Styler - Lápiz De Cejas Ultraprecisión - Intensidad Modulable
37,00 €
Ver oferta
sephora.es
sin gastos de envío
DIOR Eyeliner Lápiz De Cejas - Waterproof - Ultraprecisión - Duración 24 Horas
27,48 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €