Dior rouge forever barra de labios nº200 nude touch 1un cuidado perso

DIOR ROUGE FOREVER BARRA DE LABIOS Nº200 NUDE TOUCH 1UN

Dior rouge forever barra de labios nº200 nude touch 1un cuidado perso

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
30,13 €
Envío a partir de 3,95 €

DIOR Barras de labios Rouge Dior Forever Liquid Barra De Labios Líquida Que No Transfiere

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
31,57 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Rouge Forever Barra De Labios Nº200 Nude Touch 1Un Cuidado Personal Y Salud

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dior Rouge Dior Forever Liquid 741-Forever Star 6ml
35,09 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Rouge Dior Forever Liquid 760-Forever Glam 6ml
35,09 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Rouge Dior Forever Liquid Barra de Labios Líquida Mate ultrapigmentada
35,09 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Rouge Dior Forever Liquid Barra de Labios Líquida Mate ultrapigmentada
35,09 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Rouge Dior Forever Rouge 959 6ml
35,09 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior rouge forever barra de labios nº200 nude touch 1un cuidado perso

Oferta más barata

Carne 200 1 ColoresAcabado: BrilloSustancia: LíquidoProbado dermatológicamente @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasAdecuado paraMujeresGrupo Color*CarneCódigo de colores*200Nombre del color*Nude TouchNúmero de colores*1 ColoresAcabadoBrilloTipo de dispensadorBotellaSustanciaLíquidoDuración del efecto12 hCaracterísticasProbado dermatológicamenteSiNo se adhiereSiDe larga duraciónSiResistente a la transferencia de productoSiDuración12 hIngredientesISODODECANE ? DIPHENYL DIMETHICONE ? TRIOCTYLDODECYL CITRATE ? POLYURETHANE-1 ? DISI
30,13 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.