MISS DIOR BLOOMING BOUQUET Eau de Toilette 150 ml

DIOR Miss Dior MISS DIOR BLOOMING BOUQUET EAU DE TOILETTE - NOTAS FRESCAS Y TIERNAS

MISS DIOR BLOOMING BOUQUET Eau de Toilette 150 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
138,95 €
sin gastos de envío

Miss Dior Blooming Bouquet | Precio, Comprar n/a 150 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
138,95 €
sin gastos de envío

DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 150 ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
152,15 €
sin gastos de envío

Christian Dior Eau de Toilette Miss Blooming Bouquet para Ella 150mL

2-4 días laborables
195,03 €
sin gastos de envío

Productos similares

MISS DIOR body milk 175 ml
49,92 €
100 ml / 28,53 €
8 precios
Envío a partir de 3,95 €
DIOR MISS DIOR PARFUM 80 ML VAPORIZADOR
126,95 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Dior Miss Dior (1947) Desodorante 100 ml
44,04 €
100 ml / 44,04 €
3 precios
Envío a partir de 3,95 €
MISS DIOR BLOOMING BOUQUET Eau de Toilette 30 ml
59,95 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Miss Dior Parfum 125 ml Dior Miss Dior
159,68 €
100 ml / 127,74 €
5 precios
sin gastos de envío
MISS DIOR BLOOMING BOUQUET Eau de Toilette 150 ml

Oferta más barata

Miss Dior Blooming Bouquet Eau de ToiletteUn encantador perfume Dior para mujeres que despierta los sentidos. Este perfume Dior es una fragancia fresca y tierna que te envuelve con la esencia de un jardín en flor. Creada como un bouquet de flores recién abiertas, esta eau de toilette Miss Dior es una verdadera obra maestra que celebra la primavera en su máxima expresión. Las notas principales de este perfume Dior de rosa y peonía se mezclan de manera armoniosa con la frescura de la bergamota y la suavidad de los almizcles blancos. Esta composición olfativa única hace que Miss Dior Blooming Bouquet sea un perfume Dior incomparable, perfecto para las almas románticas y soñadoras. La fragancia de Miss Dior Blooming Bouquet es como un flechazo, una experiencia sensorial que te transporta a un mundo de emociones y pasiones. La estela rica en contrastes de este perfume Dior te envuelve en una atmósfera de elegancia y feminidad. El frasco de Miss Dior Blooming Bouquet es un verdadero obj
138,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu