Christian Dior - Dior Hypnotic Poison Eau de parfum Spray 100 ml Mujer

Precio total más barato
3-5 días hábiles
133,40 €
1,334.00 per litro
sin gastos de envío

Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum | Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
134,76 €
sin gastos de envío

DIOR HYPNOTIC POISON EAU DE PARFUM - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
134,76 €
Envío a partir de 0,00 €

Dior Hypnotic Poison Eau De Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
137,32 €
sin gastos de envío

Dior Hypnotic Poison agua de perfume para mujeres 100 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
139,27 €
sin gastos de envío

DIOR Hypnotic Poison Eau de Parfum 100ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
147,05 €
sin gastos de envío
Christian Dior - Dior Hypnotic Poison Eau de parfum Spray 100 ml Mujer

Oferta más barata

Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Spray - una fragancia encantadora Déjate seducir por el mundo sensual y misterioso de Dior Hypnotic Poison, un perfume que realmente hace honor a su nombre. Esta fragancia irresistible está diseñada para la mujer que se atreve a explorar y experimentar con su atractivo. Con cada pulverización, te envuelves en un aura cautivadora que es a la vez intrigante e inolvidable. Notas de fragancia cautivadoras La apertura de este perfume te recibe con delicadas notas de salida de jazmín Sambac, que aportan una frescura dulce y floral. A medida que la fragancia se desarrolla, las notas de corazón de haba tonka revelan una dimensión rica y cremosa, perfectamente equilibrada con el radiante jazmín. La nota de fondo de vainilla añade un acabado cálido y dulce que perdura y crea un abrazo sensual. Una experiencia lujosa * Tipo de fragancia: Dulce y sensual * Notas de salida: Jazmín Sambac * Notas de corazón: Haba tonka * Notas de fondo: Vainilla
133,40 €
3-5 días hábiles

Productos similares

Dior Miss Dior Parfum | Paco Perfumerías n/a 80 ml Vaporizador
126,95 €
18 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Dior Sauvage Eau Forte | Precio, Comprar
96,50 €
15 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Dior Miss Originale 100 ml Mujeres
116,83 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Dior Forever Skin Wear 1N
43,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
DIOR One Essential Skin Boosting Super Serum 75ml
118,35 €
1,578.00 per litro
3 precios
sin gastos de envío