Christian Dior - Dior Hydra Life Sorbet Intense Cream 50 ml Crema de día Mujer

DIOR HYDRA LIFE Crème Sorbet Fraîcheur Crema Hidratante 50 ml

Christian Dior - Dior Hydra Life Sorbet Intense Cream 50 ml Crema de día Mujer

Precio más barato
3-5 días hábiles
59,15 €
1,183.00 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Hydra Life Crema Hidratante Fresca

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

DIOR HYDRA LIFE Crème Sorbet Fraîcheur Crema Hidratante 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

Hydra Life Dior Creme Hydratation Fraicheur | Comprar, Precio n/a 50 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
59,95 €
sin gastos de envío

Hydra Life Crema Hidratante Fresca

Precio total más barato
2-5 días hábiles
59,95 €
sin gastos de envío

Dior - Hydra Life Crème Sorbet Fraîcheur - Crema Hidratante

de 2 a 3 días laborables
61,00 €
sin gastos de envío

DIOR Crema facial - Dior Hydra Life Fresh Sorbet Creme 50ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
62,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Christian Dior Hydra Life Hidratación Fresca - Crema Sorbete 50mL

2-4 días laborables
85,48 €
Envío a partir de 4,24 €
Christian Dior - Dior Hydra Life Sorbet Intense Cream 50 ml Crema de día Mujer

Oferta más barata

Dior Hydra Life Sorbet Intense Cream Experimenta una hidratación suprema con Dior Hydra Life Sorbet Intense Cream. Esta lujosa crema está diseñada para aportar a tu piel un impulso refrescante, dejándola radiante y llena de vida. Perfecta para todo tipo de piel, ofrece una fórmula única que hidrata en profundidad y deja un acabado sedoso y suave. Hidratación revitalizante Dior Hydra Life Sorbet Intense Cream está enriquecida con ingredientes naturales que proporcionan una hidratación intensa. Su textura ligera se funde con la piel, aportando una sensación refrescante. Gracias a su innovadora composición, la piel se siente al instante más suave e hidratada, reduciendo las líneas finas y la sequedad. Puntos destacados * Hidratación profunda con una textura ligera tipo sorbete * Contiene extractos naturales como jazmín y manzanilla * Ideal para uso diario, incluso bajo el maquillaje * Aporta a la piel un aspecto fresco sin sensación grasa * Mejora el equilibrio de hidr
59,15 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Productos similares

HYDRA LIFE aqua sérum hydratation intense 40 ml
55,59 €
100 ml / 138,98 €
9 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
HYDRA LIFE balancing hydration 2 in 1 sorbet water 175 ml
33,94 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Hydra Life Crema Hidratante Intensa
59,35 €
1,187.00 per litro
8 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €