DIOR HOMME Gel de Ducha 200 ml Dior

DIOR HOMME shower gel 200 ml

DIOR HOMME Gel de Ducha 200 ml Dior

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
37,50 €
sin gastos de envío

DIOR HOMME Gel de Ducha | Comprar n/a 200 ml

Precio más barato
Envío 24h/72h
37,50 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Homme Gel de Ducha 200ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
41,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Homme Shower Gel 200ml

5-7 días hábiles
42,37 €
Envío a partir de 7,50 €

Dior - Dior Homme - Gel De Ducha Tónico Y Perfumado De Hombre - Notas Amaderadas 200 Ml

de 2 a 3 días laborables
53,00 €
sin gastos de envío
DIOR HOMME Gel de Ducha 200 ml Dior

Oferta más barata

Dior Homme Gel de ducha: Los productos de baño han sido sutilmente perfumados con las notas amaderadas de la nueva eau de toilette Dior Homme. Dejan sobre la piel una agradable sensación de confort, mientras la envuelven con la fragancia suave y sensual de Dior Homme. Tónico y sutilmente perfumado, el gel de ducha Dior Homme deja una estela fresca y cítrica que permanece en la piel durante todo el día. Su espuma generosa ofrece una experiencia privilegiada, para un uso diario. Auténtico objeto de diseño, su frasco, con una transparencia escarchada y una tapa lacada negra, se convierte en el signo distintivo de la línea de baño y afeitado Dior Homme.
37,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu