DIOR HOMME Cologne 125 ml Dior

DIOR HOMME COLOGNE | Precio, Comprar n/a 125 ml Vaporizador

DIOR HOMME Cologne 125 ml Dior

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
110,49 €
sin gastos de envío

DIOR HOMME COLOGNE | Precio, Comprar n/a 125 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
110,49 €
sin gastos de envío

Dior Homme Cologne 125ML

2 a 3 días laborables
110,50 €
sin gastos de envío

Dior Homme Cologne 125ML

2-5 días hábiles
110,50 €
sin gastos de envío

DIOR DIOR HOMME - 125 ML Eau de Cologne Perfumes Hombre

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
110,75 €
Envío a partir de 0,00 €

DIOR Homme Cologne 125ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
119,85 €
sin gastos de envío

Christian Dior Homme Colonia 125mL

2-4 días laborables
145,99 €
sin gastos de envío

Dior - Dior Homme - Eau De Cologne Para Hombre - Notas Frescas Y Almizcladas - Vaporisateur 125 Ml

de 2 a 3 días laborables
151,00 €
sin gastos de envío
DIOR HOMME Cologne 125 ml Dior

Oferta más barata

DIOR HOMME COLOGNE: La elegancia de la simplicidad. Dior Homme Cologne perfume hombre ofrece una frescura repentina tan depurada como contemporánea. Moderno, Dior Homme reinterpreta la colonia en torno a la flor de pomelo para una intensidad innovadora. La flor de pomelo, utilizada por primera vez en Dior Homme Cologne, tiene el carácter suave e ingenuo de la esencia de neroli, pero desarrolla una faceta más picante e incisiva. El placer sencillo e inmediato de una frescura instantánea combinada con una estela sutilmente envolvente. François Demachy, Perfumista-Creador, ha creado Dior Homme Cologne insuflándole un espíritu moderno a este perfume hombre. "Dior Homme Cologne es el manifiesto de un lujo sencillo y auténtico. Una frescura repentina, depurada, pero cargada de notas algodonadas". François Demachy, Perfumista-Creador Dior.
110,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad 1

Características

Ingredientes #10711/A ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, CITRAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, GERANIOL, BHT, CITRONELLOL, ISOEUGENOL, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, BENZYL BENZOATE, HEXYL CINNAMAL, TOCOPHEROL, SODIUM LAURYL SULFATE, CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
Tipo de frasco Envase no recargable
Principales notas de fondo de la fragancia Almizcle blanco
Principales notas de corazón de la fragancia Toronja
Principales notas de cabeza de la fragancia Bergamota
Adecuado para Hombres
Volumen 125 ml

Información sobre el producto

En breve

• Revitalizante: Mezcla aromática cítrica y floral para un efecto rejuvenecedor diario.
• Adaptable: Adecuado para cualquier momento, reflejando variados estilos y situaciones.
• Prestigiosa: Reflejo de la excelencia y distinción asociadas a la marca Dior.

Productos similares

DIOR HOMME Cologne 75 ml Dior Dior Homme
79,90 €
9 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
DIOR DIOR HOMME - 200 ML Eau de Cologne Perfumes Hombre
149,95 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío