DIOR Gloss ROUGE DIOR BALM Bálsamo de labios universal - 95 % de ingredientes de origen natural - tratamiento floral hidratante - recargabl

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
37,72 €
Envío a partir de 3,95 €

Rouge Dior Balm Bálsamo de labios universal y recargable

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
41,50 €
sin gastos de envío

Dior Rouge Dior Balm | Precio, Comprar 001 Diormidnight n/a

Envío 24h/72h
41,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Rouge Dior Balm 001 Diormidnight

2 a 3 días laborables
42,80 €
sin gastos de envío

Rouge Dior Balm 001 Diormidnight

2-5 días hábiles
42,80 €
sin gastos de envío

DIOR Rouge Dior Bálsamo (001 Diormidnight)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
44,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Rouge Dior Balm - Bálsamo De Labios Universal - Tratamiento Floral Hidratante

de 2 a 3 días laborables
52,00 €
sin gastos de envío
DIOR Gloss ROUGE DIOR BALM Bálsamo de labios universal - 95 % de ingredientes de origen natural - tratamiento floral hidratante - recargabl

Oferta más barata

Rouge Dior Balm, el bálsamo de labios recargable con un 95 % de ingredientes de origen natural* que hidrata y protege los labios de la sequedad mientras realza su color natural. 48 horas** de hidratación profunda, 24 horas** de efecto alisador, 24 horas*** de confort y 8 horas** de efecto relleno: Rouge Dior Balm cuida los labios a la vez que los sublima. Concentrada en tratamiento floral, su fórmula está enriquecida con extractos de peonía roja y granada. El aceite de almendra dulce y la manteca de karité aportan a la fórmula su efecto nutritivo. Los 3 colores universales de Rouge Dior Balm se han diseñado para adaptarse a las diferentes tonalidades de labios. Para utilizar solos o como base, estos tonos permiten iluminar y unificar el color natural de los labios al cubrirlos con un ligero velo satinado. Día tras día, están más bellos, suaves y flexibles. Al igual que el envase de la barra de labios Rouge Dior, el estuche recargable del bálsamo labial con color se adorna con un elegan
37,72 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

DIOR Gloss ROUGE DIOR BALM Bálsamo de labios universal - 95 % de ingredientes de origen natural - tratamiento floral hidratante - recargabl
37,72 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Gloss ROUGE DIOR BALM Bálsamo de labios universal - 95 % de ingredientes de origen natural - tratamiento floral hidratante - recargabl
37,72 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Gloss ROUGE DIOR BALM Bálsamo de labios universal - 95 % de ingredientes de origen natural - tratamiento floral hidratante - recargabl
36,95 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €