Sym-103201 christian dior dior prestige le savon barra de jabón 110 g

DIOR Edición limitada Le Savon, 110 g.

Sym-103201 christian dior dior prestige le savon barra de jabón 110 g

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
64,69 €
Envío a partir de 3,95 €

Envío en 5 a 6 días
76,11 €
Envío a partir de 4,95 €

DIOR Dior Prestige Le Savon Jabón Sólido 110g

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
92,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

DIOR Fahrenheit Eau De Toilette Set Edición Limitada - 100 ML Eau de toilette Perfumes Hombre
91,34 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
CHRISTIAN DIOR DIOR VERNIS EDICIÓN LIMITADA 513 SOLAR BRONZE 10ML
23,09 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
CHRISTIAN DIOR 5 COULEURS COUTURE EDICION LIMITADA 533 RIVAGE
44,50 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
CHRISTIAN Dior Forever Natural Bronze 005 Warm Bronze Edición Limitada
68,29 €
758.78 EUR/100.0 g
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
DIOR - Esmalte de uñas Dior Vernis Edición Limitada #218 Dorure
23,09 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Sym-103201 christian dior dior prestige le savon barra de jabón 110 g

Oferta más barata

Christian Dior Dior Prestige Le Savon - Modelo SYM-103201 es una barra de jabón de lujo diseñada para el cuidado facial y corporal. Esta barra de jabón ofrece un efecto depurante, hidratante, refrescante y suavizante, ideal para mantener la piel limpia, suave y saludable. Barra de jabón para piel. Efectos: depuración, hidratación, refrescante y suavizante. Peso: 110 gramos. Cantidad por paquete: 1 pieza. Detalles del producto: Marca: Christian Dior Modelo: SYM-103201 EAN: 3348901582605 Disfruta de una experiencia de limpieza y cuidado superior con Dior Prestige Le Savon, para una piel renovada, fresca y perfectamente hidratada.
64,69 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es